Войти

15+2, что имеем...

А сережку Вам не сказали, что надо снять? По-моему снимают почти сразу..
0
24.10.2014
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Про сережку мне ни чего не говорили.

0
24.10.2014
Вероника
Яна, 23 годаЗлата, 17 лет 5 месяцевМилана, 14 лет 11 месяцевЛука, 11 лет 2 месяцаНика, 8 лет 2 месяца Москва
А зачем ее снимать сразу??? Как живот подрастет- место прокола натянется- станет понятно, что нужно вытаскивать (у всех высота и толщина прокола разная, поэтому и индивидуально растягивается). Если не вытащить, то просто прорвется и все. Но наличие пирсинга никак не влияет на течение беременности.
0
24.10.2014
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск
Очень рада, что растете))) у нас пуз попер уже в 12 неделек, вещи становятся в притык, хотя по весу пока прибавка меньше кг)))
0
24.10.2014
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Я в 11 неделек уже брюки для беременных купила))) прибавила 3 кг. за почти 16 неделек))

0
24.10.2014
на этой недели 35 н.Б Не страшно ли?

Похожие записи