Войти

Как мы сообщили нашему папульке

Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов
Блин, Катюш, читаю и слёзы на глазах. Я думаю, что в этот раз точно-точно всё получится! Я очень в это верю и желаю вам родить Никитушке "летнюю" сестрёнку. Ведь на этот раз вы всей семьёй этого захотели!!!!Удачи тебе, солнце моё, лёгкой Б, а в дальнейшем и родов! Мы с вами!!!
0
03.11.2014
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Спасибо подруженька моя, будем надеяться что там сестреночка у нас. Надеюсь всё будет хорошо.

0
03.11.2014
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов

Обязательно будет, Катюш! Ты только не нервничай, и всё будет)))

0
03.11.2014
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Катюш, я вообще не нервничаю, закрываю глаза и считаю до 10, сейчас самые ответственные недельки ..... Сейчас думаю на улицу выйти, Никите первый снег показать...

0
03.11.2014
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов

ой, а мы до сна сходили во двор с огромной лопатой)))Счастья у ребенка было!!!!И трогал его, и мне снежки лепил, и падал (типа нечаянно))))Круть!!!

0
03.11.2014
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Ага, вот мы сходили,тоже самое всё делали,ещё и поспать успели на воздухе.  Я сама как ребенок в снежки играла с ним. 

0
03.11.2014
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород
Катюш, так трогательно!!! Просто супер! Ты умничка!!! 
Желаю тебе легкой Б и в дальнейшем еще более легких родов ))) береги себя и малыша! 
super_smilies086.gif
0
03.11.2014
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов
Спасибо Натуль, буду обязательно беречь себя и нашу кнопку
773360142.gif?1410890144 
0
04.11.2014
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва

ух ты какое трогательное и классное письмо!!!!!!!!!! bye.gifkisses.gif

0
03.11.2014
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

390312638.gif?1410890155

0
04.11.2014
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Здорово))Легкой Б и родов вам)) Можно идею украсть?А то тоже ломаю голову))
0
03.11.2014
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Спасибо большое,  конечно, буду рада если помогу вам.

0
03.11.2014
аж слёзы ручьём....как папа отреагировал?
0
03.11.2014
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

У него были глаза такие крупные, они у него были такие только когда сына с роддома забирал. Сначала было много страхов, но решили рожать.

0
03.11.2014
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Сама писала и слёзы наворачивались, и сейчас когда читаю,аж внутри всё переворачивается, и не верится до сих пор. 

0
03.11.2014
настя
Максик, 14 лет 5 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пермь

И я плачу!!!! Очень трогательно))

0
03.11.2014
Мария
Москва

Так здорово,я плачу(((мимими

0
03.11.2014
бооожеее,читаю и плААААчуууу...так милооо!!!
0
03.11.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

От всей души поздравляю)))))

0
04.11.2014
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Спасибо большое :)

0
05.11.2014
Ласточка
Дочь-красавица (не с нами пока), 22 года 4 месяцаСынок, 20 лет 4 месяцаСыночек, 13 лет 2 месяцаСынулька, 11 лет 1 месяц Москва
Как классно:) Вторую беременность вместе ходим!!!
0
04.11.2014
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов
Круто круто , легкой нам беременности и родовkisses.gif 
0
04.11.2014
Маша
Даниил, 14 лет 8 месяцевСтанислав, 13 лет 4 месяца Воронеж

трогательно!
0
09.12.2014
Супер! Очень трогательно).
0
03.11.2014
Ксюша
Эмилия, 13 лет 1 месяцБогдан, 20 лет 9 месяцевАделина, 11 лет 4 месяца Стерлитамак
Замечательное послание папочке! Мило! 
0
03.11.2014
Как я сообщила) Доченька узнала о братике)))

Похожие записи