Сумка в роддом
Сборы в РД и предстоящие родыПишу список пока такой, жду конечно и от "опытных" советов что я пропустила.В роддоме в который собираюсь пока не была поэтому не знаю точных порядков их.Готовлюсь к пкс, только получила справку от невролога на плановое.
Сумка 1.Дородовое.
Документы (паспорт, полис, СНИЛС, обменная карта, родовый сертификат)
Вода без газов 2 бут.по 0,5(0,6)мл.с дозатором
Носки (ножки мерзнут), резинка д/волос, туалетная бумага (1 рулон), накладки на унитаз (никак не могу найти где купить), гигиеническая помада, тапочки моющиеся, халат, станок, (ночнушки под вопросом, но купить купила с открывающимся декольте)
Сумка 2.Послеродовое.
Одноразовые трусы, прокладки гигиен.с большей впитываемостью (на всякий случай, в начале скорей всего выдадут тряпки), прокладки д/груди (30шт.Babyline), бюстгальтер д/кормления (Фэст), туалетная бумага (1 рулон), мусорные пакеты, детские влажные салфетки и сухие салфетки, мыло детское (тик-так и жидкое купила на автомате и то и другое), памперсы (Huggies Elite Soft для новорожденных 27шт.), ватные палочки, одноразовые пеленки (5шт. 60*60), расческа, резинка д/волос, станок, бандаж послеоперационный, зубная паста и щетка, мыло антибактериальное (мне д/рук), ватные диски, кружка-ложка-вилка, шампунь (2шт.по 100мл. тюбик), полотенце( рук,ног,тела), дезодорант шариковый, соска ( на всякий случай), гель д/ин.гигиен(Лактацид фемина), мочалка, зеркальце мал,чай в пак,крем детский,пилочка, сухофрукты, крекер.
Сумка 3.Выписка.
Хлопковый костюмчик(штанишки,кофточка,шапочка тон), вязанный набор(штанишки,кофточка),шапочка теплая,одеяло с пододеяльником поверх вязанный плед, бант (сделала сама из атласной ленты).
Для себя пока думаю над платьем влезу ли в вязанное что ходила до б.Ну и зависит по погоде.И наверно малышке под хлопковый костюмчик боди еще?
Список пока такой буду добавлять подчеркивая что пропустила.
ну а тогда объясни мне, что за крайний случай, когда соску пихать надо?