На неправильный лад настраивает ББ...

я пока не поддалась, видимо)))  мне бы только до НГ успеть домой вернуться, а в 38 недель совсем не обязательно)))
03.12.2014
У меня вообще никаких предвестников. Ни пробок, ни тренировочных,  ничего. ... р очень на хочу перехаживать,  и врачи кстати говорят, что лучше не доносить, чем переносить. .. в общем хочу родить и все тут)
03.12.2014
Я тоже хочу :) мне еще и срок с самого начала + неделю ставят... И шейка, хоть и "километровая" по словам врача, но чувствую, что мягкая.Вот в пятницу к врачу надо съездить, и потом вперед с песней :)Не согласна я с этими врачами. Надо вовремя. Со мной девочка лежала, роды в 38 нед с хвостиком, ребенок недоношенный, кормить даже не давали несколько дней.
03.12.2014
Мне тоже на неделю больше ставят, а я очень боюсь крупного ребенка и гипоксии во время родов(((... а у меня не маленькая по всем узи. ... а что касается недоношенного в 38 недель,  все таки это более редкий случай. Но здесь в любом случае не угадаешь. 
03.12.2014
А в мою первую б не было бебиблога и устрашающего интернета) журнал мой малыш был мне в помощь... помню, что с 36 недели хотела родить, так хотела, что думала, что если лягу заранее, то рожу)))) лягла я в роддом на 38 неделе, родила на 40)))) за это время я отдохнула душой и телом (уж больно меня дома стали напрягать папа, мама и бабушка, а муж в армии был) 
03.12.2014
Я в прошлый раз тоже журналы читала и на курсы ходила. Там как раз объяснили, что в РД лучше со схватками ехать, и что 40нед - не крайний срок. Ну а если бы легла заранее или хотя бы в 40 нед, как в ЖК давали направление, меня бы наверное прокесарили, т.к. долго ждатьне стали бы и прокололи бы пузырь. А так я просто контролировала состояние ребенка и врач меня смотрела.
03.12.2014
Меня нужно было наблюдать, потому что мне 17, крупный плод да и я по блату, поэтому меня не стимулировали. Я была как в санатории)
03.12.2014
Вы так все правильно говорите, но почему-то хочется скорей посмотреть на малыша. Мозгом понимаю,что она сама знает когда родиться,сейчас ещё не время,но иногда меня,например,настигает паника-а все ли с ней хорошо,шевелится малышка намноооого меньше,от этого страхи всякие в голову лезут(
03.12.2014
У меня иоже почему-то желания идут вразрез со здравым смыслом, поэтому и написала :) И тоже малышня копошиться реже стала, сегодня вот подумалось, все ли нормально. Но потом она проснулась.Ну и у меня еще ПДР выпадает на ДР сына... хочется родить до него...
03.12.2014
Да уж, у каждого должен быть свой др.Пусть все сложится как хотите,лёгких родов!
03.12.2014
Спасибо! И Вам легких родов :)
03.12.2014
я второго родила без одного дня 39 недель, ничего особо не делала и не читала. А вот мандарины и шоколад вам пора уже поубавить. Потом дети рождаются с АД. У меня дочь в феврале родилась, у двух девочек из 4 в палате дети были с красными щеками сразу после рождения, говорят, мандарины лопали)
03.12.2014
Я первого родила в 41+3.. В этот раз вряд ли сильно раньше.Если у меня мандарины и шоколад нормально идут, то и ребенку вреда не будет. Убавлять на ГВ буду :) В прошлый раз всю Б ела "аллергены" - клубнику, цитрусы и т.п. У сына при его склонности к аллергиям, нет аллергии на  "общепринятые" аллергены - те же мандарины, клубнику, шоколад ест спокойно. Да и у сестры так же.
03.12.2014
Я тоже это заметила! Все верно! Всему свое время! Пусть ребенок находится столько в утробе, сколько ему необходимо, лишь бы все его системы успели сформироваться!
03.12.2014
Что-то со мной творится) Отвела душеньку)))