Пишу спросить опытных: долго ли мой малыш будет издеваться над мамой и мочевым пузырем?)))))прям чувствую что пол жизни в туалете проходит.причем не обязательно пить,все равно бегаю.....вроде почки проверяла все хорошо
побеги в туалет
Да уж.я прям как по будильнику ночью встаю в определенные минуты
Ну да, тоже так было, меня больше беспокоит что терпеть долго невыносимо, не всегда же туалет рядом, вот это проблема.
А я вот смотрю на растущее пузо и чувствую шевеления.но в голове не укладывается что скоро рожу
))) Да у меня та же фигня))) Иногда прям мысль в голове:"Фигасе! Я беременна!")))))
и я с вами=)Кстати,спросила у Г что за фигня,только схожу,5 минут позыв,и полпорции нормальной уже скопилось,неужели почки такие быстрые.Сказала мне,что это тонус,матка давит,утром и вечером ношпу.Стало полегче,хотя может самовнушение.
На счет тонуса точно проверялась его нет.видимо ребенку нравится мой мочевой пузырь и ему обязательно нужно пинать его
Да да.не шутите с этим.хотя когда у меня тонус был не замечала за собой такого.был на сроке 8-9 недель
40 недель) зато потом жить хочется,когда не нужно за каждым углом искать WC))
Я уже пишу список того что обязательно сделаю после родов:хорошенько потянусь,лягу на живот и наконец приму ванну горячую.
на животе вы пару дней полежите, а потом вырастит грудь))
а ванну можете и сейчас принять. не горячую. но приятную. спина хоть расслабится.
Самое удивительное — когда лежишь, не так часто и хочется, а как встанешь или куда идти надо, то сразу давит. Бывает перетерпишь 2 минуты, малышка повернется по-другому, тогда можно еще походить. )))
Помню удивление после рождения младшей дочки, проспала всё ночь и ни разу не сходила в туалет))))
Все три Б от первой недели до родов )))) туалет мой друг)))
Лёгкой беременности и лёгких родов♡♡♡
Я пытаюсь терпеть но ночью не получается.на какой бок ни ляж все в туалет хочу
До родов)) сама так же бегала)) до сих пор привыкнуть не могу, что сплю всю ночь без туалета)) в Б раз 5 за ночь бегала))
До конца беременности) зато после родов откроете в себе способности терпеть по пол дня))
Чем больше срок ,тем чаще будете бегать .. я уже за сегодня раз 20, если не больше ,сходила,а еще вся ночь впереди
О да....ночь самое сложное.особенго зимой так не хочется просыпаться
Я даже маршрут где есть туалет :-) из дома и обратно продумывала заранее :-)
наверно хорошо сидит на пузыре и давит)
у меня иногда до крайности доходит...каждые 15 минут могу бегать, вот давит и всё тут))) хотя анализы нормальные)
ой я бегала в туалет особенно ночью раза по 3 за ночь! хотя тоже ничего перед сном не пила)))