Половая жизнь при частичном предлежании плаценты
СексДевочки, подскажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом при диагнозе частичное предлежание плаценты. Чем это чревато?
А то сил терпеть уже нет... Очень хочется...
Юлия
Мне при краевом предлежании плаценты врач сказал просто очень аккуратно с половой жизнью. Все еще зависит от шейки, у меня длинная и закрытая.Мы занимаемся сексом раз в неделю (аккуратно и неглубоко), проблем никаких нет.
23.12.2014
Ответить
Анна
У меня ы прошлые б-ти было низкое- ни в чем себе не отказывала :) оба раза были кровотечения в сроке 6 и 15 недель, во вторую б-ть был суперврач, который не лечил беременность и я даже на сохранении не лежала, сказал, что это норма :) был прав! Плацента просто двигалась и поднялась в итоге! в Вашем случае я бы адекватного врача спросила — не в муниципальной ЖК, который дюфастон надо и не надо не назначает :)
22.12.2014
Ответить