Второе УЗИ
УЗИ, КТГ, доплерСегодня сходила на УЗИ, срок 4 эмбриональных недели ровно (мне так удобнее считать).
Плодное яичко за 10 дней подросло с 1 мм до 10 мм, появился эмбриончик размером почти 2 мм и у него уже бьется сердечко! (тьфу-тьфу-тьфу
). Послушать, правда не удалось, т.к. срок еще слишком маленький, но мерцание сердечка я увидела.. Так же есть киста желтого тела и еще одна "какая-то" функциональная киста, которая должна рассосаться (по идее).
Все назначения остались те же самые: Утрожестан 100 по 1т. з р./день, Фолио 1 т. в день и Магне Б6 по 2 т. 3 р./день.
Буду соблюдать рекомендации и верить, что все будет хорошо! И только так.
Ольга
ББ тупанул я тебе один и тот же комент несколько раз подряд отправила, не обращай внимание))
24.12.2014
Ответить
Ольга
Отличные новости! Растите дальше;) А я чего-то совсем запуталась...Мне узистка написала плодное яйцо 4 мм, что соответствует 4 эмбриональным неделям. А у тебя уже эмбриончик 2 мм. Ниче не пойму...Тебе внутри она узи делала?
24.12.2014
Ответить
Екатерина
Да, было трансвагинальное УЗИ (то еще удовольствие).. )))На УЗИ 10 дней назад у меня было только плодное яйцо размером около 1 мм.. Я сама удивилась, как так быстро там все отросло )) Но на фотке прям отметили эмбриончик и размеры его.
24.12.2014
Ответить
Ольга
Вот я злюсь чего она меня сверху-то посмотрела...А главное, только потом до меня дошло. Ну у них типа аппарат супер-пупер. Вообщем, полазила щас на просторах нэта и вроде норма у меня, а чет все равно распереживалась:/
24.12.2014
Ответить
Екатерина
Я вот тоже налазилась после первого УЗИ в интернете и ниче утешительного для себя я там не нашла. У меня ПЯ было всего 1 мм, а у других на этом же сроке — 7-9 мм. Поняла, что надо меньше искать и читать. И надо спокойно ждать УЗИ. Так что не переживай. Второе УЗИ когда? :)
24.12.2014
Ответить
Ольга
Ты права, не буду заморачиваться. После праздников теперь. Долго ждать еще))
24.12.2014
Ответить