Войти

Книги о беременности

У меня две:

1. Ирина Чеснова Я — скоро мама.

Описана каждая неделя, здоровье (диета, физ нагрузки, расшифровка анализов, кратко описаны возможные осложнения). Помимо этого рассказано о родах, о послеродовом периоде, и немного о первых неделях после выписки. (кратко, но вот о нахождении в роддоме для меня было очень полезно!)

  2. Кайнер, Нольден Беремнность от А до Я (более "медицинская" книга) Разбита также по неделям. Интересная и доступная, но минус в том, что авторы из Германии, и она полностью черно-белая с тонкими листочками.

Кстати первый вариант я приобрела в Ашане))

0
18.02.2015
Di
Санкт-Петербург
Спасибо Вам большое?
0
18.02.2015
Юлия
Камила, 11 лет 6 месяцев Москва
В ожидании малыша, Уильям и Марта Сирс. Тут кстати на ББ кто-то отдаёт, видела недавно. Я её прочитала запоем))
0
17.02.2015
Di
Санкт-Петербург
Спасибо?
0
17.02.2015
Юлия
Камила, 11 лет 6 месяцев Москва
У них ещё продолжение есть, Ваш малыш от рождения до 2-х лет. На ББ отдали кстати. Вот только сегодня получила. Уже читаю)))
0
17.02.2015

Самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы. Автор Фадеева В. В.

Читать — не оторваться  coffeedrinker.gif

0
17.02.2015
Di
Санкт-Петербург
Спасибо большое!
0
17.02.2015
ХЕЛП!!!!!! 10 роддом МОСКВА Выделения

Похожие записи