Девочки подскажите пожалуйста, когда можно пойти на Узи чтобы послушать сердечко, и проверить все ли хорошо , маточная ли беременность, а то мне кажется, что тонус сильный у меня.. много нервов..Живот очень болит по три четыре раза на день....переживаю сильно...
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 8 неделя
Каменец-Подольский
Подскажите пожалуйста!!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
В 6 нед было узи, но без СБ. В 8 нед уже СБ точно.
0
02.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
на 7-8 недельке услышали у нас сердечко. в 5 недель ничего еще не было понятно толком
0
02.03.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Нас услышали в 5нед. и 5 дней, проверить маточная ли Б можно в 5нед. но без СБ
0
02.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Каменец-Подольский
Попробую в 6-7 сходить через дней 10.
0
02.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Зеленоград
Мне кажется, с жалобами можно и сейчас сходить. Сердечко, конечно, могут еще не услышать, а про маточную уже скажут. Может, и живот отпустит, когда волноваться меньше начнете.
0
02.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: