Девочки подскажите пожалуйста, когда можно пойти на Узи чтобы послушать сердечко, и проверить все ли хорошо , маточная ли беременность, а то мне кажется, что тонус сильный у меня.. много нервов..Живот очень болит по три четыре раза на день....переживаю сильно...
Подскажите пожалуйста!!
на 7-8 недельке услышали у нас сердечко. в 5 недель ничего еще не было понятно толком
0
02.03.2015
Ответить
Нас услышали в 5нед. и 5 дней, проверить маточная ли Б можно в 5нед. но без СБ
0
02.03.2015
Ответить
Мне кажется, с жалобами можно и сейчас сходить. Сердечко, конечно, могут еще не услышать, а про маточную уже скажут. Может, и живот отпустит, когда волноваться меньше начнете.
0
02.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: