Сижу и плачу...

у меня подруге одной её мама так же говорила, беременность вторую еле сохранили, так мама выдавала, мол нечего сохранять, раз проблемы есть, значит идиота родишь, ну и всё в таком духе... зато теперь на старшую орут, от мелкой отгоняют, надышаться не могут. Автор, всё будет хорошо, вот увидите))
26.03.2015
спасибо :) уже все наладилось — мама покупает уже одежки малышу :) 
26.03.2015
Я на 5-й неделе была когда своей маме сказала. Она просто спросила все ли нормально. я сказала да. и все на этом разговор о моей беременности закончился. Ну у меня мама не эмоциональная. А вам советую радоваться появлению второго малыша в семье и не тратить свое время и энергию на негатив. Подумайте о том что, то время пока вы сидели и плакали вам никто не отмотает обратно. А это время вы могли потратить с пользой для себя и для своих детей)))
11.03.2015
Поздравляю Вас!! А маму Вашу не слушайте. У нее нет опыта, она не знает как это делается. Все у Вас будет хорошо! И мама Ваша будет любить детей одинаково сильно!
08.03.2015
Спасибо!!!
10.03.2015
Моя мама говорила то же самое,особенно выгрызала мозг когда узнали о возможной патологии. Практически до конца беременности напоминала об аборте. Сейчас самая милая и любящая бабушка,даже с первым ребёнком такой бабуленькой не была.
04.03.2015
Я вас прекрасно понимаю. Моя мама часто говорит вещи, не думая, что слова очень ранят ... К этому невозможно спокойно относиться и привыкнуть нельзя, ведь это твоя мать и от близкого человека ждешь поддержки и помощи... Крепитесь, держитесь, сейчас главное ваше состояние и ваша крошка. Если что-пишите, выскажешься и как-то легче становится- по  себе знаю)
04.03.2015
это точно, мне вчера после общения здесь с девочками, — очень полегчало 
04.03.2015
Моя бабушка сначала орала как резаная, сколько всего нового о себе узнала, не передать)) Потом позвонила, сухо поздравила. Спустя неделю я ей звоню, спрашиваю как она, как давление, на что она ответила, что давление всегда в норме теперь, ведь появился смысл в жизни.. Я даже прослезилась)))Ваша мама высказала свое мнение, зато честно. Пусть побесится если ей хочется, потом будет у нее маленький внук и будет обратная ситуация) А Вы не нервничайте, вредно.
03.03.2015
:)
04.03.2015
Мне мама так и с первым и со вторым говорила! Со вторым я до 20 недель молчала,а третьему она так рада была! Вот и пойми их!
03.03.2015
это точно — не поймешь :) 
04.03.2015
У нас у свекрови была такая реакция при первой б, вот сейчас думаю как о второй сообщать)) не слушайте никого, не нервничайте, вме образуется
03.03.2015
Я бы грубо 1 раз ответила : не ваше дело, не вам кормить А Богом забытая страна... Это какая ?
03.03.2015
это Украина :)
03.03.2015
Я живу и не знала, что она Богом забытая. Хоть знать буду)))))))
04.03.2015
я тоже не знала что так все плохо)
13.03.2015
О, Боже! Девочка, не плачь) я вот ещё первого не родила, а второго уже планирую))) у меня есть старшая сестра и это такой близкий человечек, такой родной. Она и поможет, и поддержит. Вот рожать со мной будет) и я для неё на всё готова! А у твоей мамы просто нет подобного опыта и ей просто не понять. Но я уверена, что она ещё всё переосмыслит и, что деток твоих будет любить одинаково) а в стране нашей вечно дурдом "Веселка"! И вечно время не то! Радуйся своему новому положению, не смотря ни на что, ведь у счастливых родителей счастливые детки) а там, глядишь, и мама поймёт, что ещё один ребеночек делает вдвойне счастливой её единственную драгоценную дочь))) Так что настраивайся на позитив, дари положительные эмоции своему пузожителю и всем вокруг!!!
03.03.2015
спасибо большое!!!! 
03.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рассказали родным мужа. Ох..:( Обрадовала мужа