Что то я переживать начала. Уже в течении недели моя кроха как то странно там себя ведет. Шевеления отдаются вибрацией, такое чувство что ее там трясет переодически. У вас было у кого нибудь такое? Сегодня 29+4. Скоро к врачу, у нее спрошу. Но все же хочется узнать и у вас, одни мы такие или нет. И нормально ли это??
Только сегодня была похожая темка и я там писала) У меня тоже так бывает, врач мне говорит, что это икота, но я то знаю, что икота другая. На узи ходила, там все ок. Нашла в книжке, что такой тремор бывает у новорожденных , это из-за незрелости нервной системыи это нормально. Думаю, что-то подобное и у наших малышей
чувствовала вибрацию перед походом в жк, что бы подтвердить беременность, вышла из кабинета, спокойная и довольная и вибрация прошла. потом ак же перед 1 скринингом было. о том что бы на таких сроках чувствовать шевеления и речи не было.
у меня так же бывает иногда, будто внутри живота телефон вибрирует )))) Где-то на ББ читала подобный пост, там девочка писала что была на УЗИ и как раз начал вот так вибрировать живот, а в этот момент на экране малыш дергал пуповину
Танцует :) У меня то самое на вашем сроке, иногда прыжки-пинки, иногда такие вибрации. Разминается)
у меня начало вибрировать вот недели с 38..буквально 5 сек, но бывает