Девочки из Мелитополя, буду очень признательна, если у кого- то есть что сказать об этом враче. Была сегодня в роддоме, моя врач Ольга Борисовна Покровенко, передаёт меня, точное попросила за меня Мороз Елену Васильевну, с ней сегодня встречались, вроде приятная женщина, поговорили о плане действий, и она сказала пойти у Скиданюку, чтобы он подписал обменку, а если подпишит, то в следующий вторник снова встречаемся с Мороз Е.В. в отношении пессария. Покровенко очень доверяю, надеюсь плохого врача она не по советует! Но тау хотелось услышать от тех кто хоть как- то соприкасался с Мороз!!! В нете нечего о ней не нашла((( буду очень благодарна!!!!!
Девочки из Мелитополя, кто что может сказать о Мороз Е.В.???? Срочно!!!
Рожала у нее в 2012 отличный врач. Роды были тяделые, Не отходила от меня и даже не ушла на пересменку — мы ничего не платили ей абсолютно! рожали с мужем, чему она была безмерно рада! идите к ней не пожалеете!
0
17.03.2015
Ответить
Спасибо большое за отзыв!!!! А то я так переживала,что никакой ирфы нет!!! Спасибо!!! Теперь если Скиданюк обменку подпишет буду у неё))) спасибо!!!
0
18.03.2015
Ответить
Ой, спасибо огромное!!! А скажите договаривались заранее или нет? И если можно расскажите как с благодарностью? Сколько если не секрет? Можно в личку))
0
16.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: