36.4
Фото пузиковВыписали нас из стационара, ктг так и скакало - день хорошее, день плохое. Малышка маленькая, ктг не очень, переживаю...Пью актовегин. В 38 недель ложимся в роддом уже окончательно снимать пессарий и рожать, уже не страшно как-то стало, хочется лечь в роддом и сразу родить, а не лежать там без дела. ОЖ 85 (за 2 недели стало меньше на 1 см почему-то), ВДМ 29 (+1), вес 57.6 (+9.8 за беременность). Гемоглобин так и остался низкий, пью сорбифер. Эх, совсем считанные деньки остались...самочувствие в принципе неплохое, лучше, чем раньше или привыкла уже) ходу медленно, устаю быстро, живот переодически каменеет, изжога замучала, в общем и все. Как ваши дела, девочки? Не устали еще?) на фото 36 недель


Снусмумрик
Ну ты пузатая)) Хоть на фото посмотреть на тебя, встретимся то теперь наверное уже когда родишь красавицу))
27.03.2015
Ответить
Ксения
Да, наверно, больше, чем ты была, а мне маленькая, маленькая... хотя, всего +17 ОЖ
27.03.2015
Ответить
Ксения
Ох, надеюсь не буду там так долго лежать... если снимут и скажут, что все закрыто и глухо, буду рваться домой.
26.03.2015
Ответить
Katrin
Я вот каждый день думаю, что месяц остался. А как в книжках пишут, что в 38 недель ребенок доношен и роды могут начаться в любой день — так и вовсе 2 недели получается. Я просто в шоке! Нет, я совсем не устала, у меня ничего не болит и не мешает. Я не понимаю, как это все могло так быстро пройти?А ты, конечно, молодец! Столько всего было, наверно и сама не думала, что доходишь до таких сроков. Зато скоро увидишь свою малышку. Здоровья вам!
24.03.2015
Ответить
Ксения
Да уж точно не думала. Чувствую, скоро буду ходить и ныть - поскорее бы родить) быстро это да...я тоже не поняла, особенно те периоды, когда ничего не болело. Вообще ничего не болит - это, конечно, круто! А я вот думаю, говорят первая беременность самая легкая, я тогда уже боюсь второй)
24.03.2015
Ответить
Ирина
У нас 36,6 сегодня, изжоги нет, не устаю, бегаю. Вчера ездила в роддом по направлению с ЖК, нас оставили до четверга. В пятницу анализы, окулист, в понедельник будем разговаривать о родоразрешении....к 38 недели должна родить ))) у меня деть крупная очень)))
24.03.2015
Ответить
Ирина
Ровно в 36 недель была 3420. К 38 недели может и 4 кг, и больше быть. У меня диабет, поэтому деть быстро набирает. Пока хотят ЕР....ну по ходу дела разберемся, посмотрим еще что с глазами)))
24.03.2015
Ответить
Ксения
Большая) ну ничего, главное, чтобы здоровенькие были, а как родятся это уже второстепенное.
24.03.2015
Ответить
Alenna
Вы такая маленькая ,почему Ваша малышка должна быть большой то?) Мама дюймовочка и дочь такая же, все логично :) Ктг без узи и доплера не показатель. Только позитивные мысли, совсем чуть-чуть осталось, все будет хорошо, ттт.
24.03.2015
Ответить
Ксения
УЗИ и допплер у нас хорошие, все соответствует сроку. Вот не растем только что-то совсем. Настраиваемся на позитив)
24.03.2015
Ответить
Mrs. Smith
У меня похожий пузик, тоже изжога, пингвинья походка.......скорее бы родить!
24.03.2015
Ответить
Ксения
Это точно. Не знаю как ребенок, я планирую родить в 38)) сразу как пессарий снимут )
24.03.2015
Ответить
Елена
и чего Вы маленькая, Вы такая миниатюрная сама, прибавка хорошая, вдм тоже , а какие данные ктг им не нравятся?
24.03.2015
Ответить
Ксения
Ну ВДМ вроде как должна соответствовать сроку, у нас отрыв с каждым приемом все больше и больше... а ктг просто показывает - начальные нарушения состояния плода (
24.03.2015
Ответить