Войти
жду мальчика, 25 неделя Находка

adamex enduro 2в1 отзывы

0
6
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва
У нас была похожая, Нитро. Второй раз не купила бы. Во-первых, амортизация. Её просто нет. То, что на задних колёсах-ни о чём. Сын чувствовал все кочки. Да что там кочки-даже камешки на дороге (неровный асфальт)-и то проблемы. В люльке не нравилось окошко на доп. секции-силикон весь потрескался. К зиме (к 6 месяцам) выросли из люльки в длину! Пересадили в прогулку-а та узющая, да и механизм регулировки капюшона дурацкий, неудобный. Да, в капюшоне и на люльке только 2 положения-поднято, опущено. Что ещё? Дурацкая корзина-мало что влезало из-за расположения. Колёса ехали при подъёме на бордюр, например, куда хотели.Не думаю, что эта модель намного лучше. Есть масса других, более удобных.
0
12.04.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Вопреки всем за и против именно такую мы купили, только цвет светло бежевый полностью! Ещё не катали, но я все ровно в неё влюблена!
0
14.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь
люльку обожаю)))
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Находка
правда?удобная для вас?не тяжелая?а в прогулке ездили?
0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь
 Правда))) Я ее обожаю))) уже жду не дождусь ее достать))Она удобная, маневренная, конечно тяжеловатая. Я живу на  подъеме иногда конечно было сложно поднимать, но терпимо.)на прогулке тоже долго катались, Только не забывайте пристегивать РЕМНИ!!! мы один раз упали((( Так как  у эндуро перекладина ниже чем на нитро, и можно выпасть очень легко(((
0
07.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Почитайте тут: http://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1788417?srcid=104035333 Подруге она не понравилась, после лбльки продала сразу. а я не катала.
0
06.04.2015
про частое узи и доплер 3-е плановое узи.

Похожие записи