... для моего джентельмена)
Слип велюровый ,даже если будет очень тепло! Я не сторонница кутать детей,старший всегда одет легко,но трехнедневному малышу,впервые оказавшемуся на улице, велюр,на мой взглял,самое то. И хлопковый плед,если будет прохладно. Всё. И никаких конвертов с кружевами и бантов... Осталось только шапочку купить подходящую , а то в комплекте к комбезу чепчик, а я их жуть как не люблю, впрочем как кружева и банты)


