Войти

Записки о еде. Часть 1-ая

оооо какаоооо. все заводы по производству какао и молока на меня работают до сих пор)))

во времена токсикоза, иногда пропадал аппетит с утра, тогда помогал кефирчик. стакан выпью и сразу как-то полегче становилось

0
24.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Воо во))) молоко и какаушка)))

И токсикоза нет, но при этом ничего не хочется.. Иногда обжорство включается под ночь))

0
24.04.2015

нууу, вы еще подождите))) желаю, конечно, чтоб и не было его. но у меня прям вот тошнота и отвращение к запахам начались с 7-8 недели. до этого только с утра есть не могла. и все, в остальном ничего не  изменилось
0
24.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)) 

Вам легких родов)

0
24.04.2015

спасибо!))

0
24.04.2015
Anna
Максим Олегович, 10 лет 10 месяцевИван Олегович, 9 лет 2 месяца Калуга
я так рада за тебя) так рада)
я в начале ела много, много, много соленого) маслины, корнишоны, брынзу, и черный хлеб, несколько вечеров подряд и это я еще не знала, что беременная.

А потом начался токс и я перестала понимать что я хочу, и появилась рвотная реакция почти на все( Благополучной тебе беременности милая)

0
24.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое, Анюта))

Надеюсь токсикоза не будет, а то мне еще диплом защищать и доделывать))

0
24.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Еще я пока не хочу никому говорить о Б, но мне кажется все сами скоро догадаются, потому что меня все бесят)))

0
24.04.2015
Anna
-, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня никак не поменялись пристрастия. И надеюсь, что в пищевой разврат не пущусь. Наоборот у меня аппетит пропал. стала реально в 2 раза  меньше есть. От одной мысли о соленом меня начинает неприятно мутить. Из того чему я отдаю предпочтения именно сейчас (последнюю неделю): бананы, творог, овощные супы или куриный бульон, грейпфруты, салат из помидор лука и кинзы залитый сметаной. ВСЕ!!!!! Получается, что из приемов пищи у меня завтрак, очень легкий обед...и ужина нет, потому что не хочу я есть, а заставлять не хочу.
0
24.04.2015
Меня спасла кафешка на работе, там очень большой выбор блюд и я могла выбрать то, что хочется прямо сейчас! Дома почти ничего не могла есть один период, тоже не могла придумать чего бы хотелось)
0
24.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот и у меня такая же беда) не могу придумать что хочу))) и почти не ем)) или хочется того, чего нет)

0
24.04.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 9 месяцев Подольск
я до 10 недели вообще ни чего не хотела .. 
да и щас особо прихотей нету ..ну м.б. только красный виноград 
0
24.04.2015
31 неделя, поплакаться Употребляли ли вы во время беременности алкоголь?

Похожие записи