Итак, завтра нам исполняется 39 неделек)) Беременность вторая, доходим до конца - здорово, родимся раньше - так жду уже))
Сегодня возила бабушку в другой город на офтальмологическую операцию, все родные переживали, как бы по дороге не родила, но мы пока сидим твердо , активно лягаемся и вроде никуда не собираемся..)))Иногда потягивает низ живота, но это больше похоже на бодание головой в мочевой пузырь, оттого мало придаю этому значения..)) На обратном пути заскочили в очень живописное и красивое место - детский санаторий "Компьютерия", где, благодаря моей замечательной подружке, наконец-то было сделано несколько кадров меня беременной " не у шторы" (как это всегда бывает, когда мне нужно фото..)
не на суд, а для истории))))
