Войти

Три КС! Возможно ли это?

у меня 3 кс будет,сразу хочу перевязаться что б больше так не рисковать.

0
05.05.2015
Танина
Максимочка, 15 лет 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцевМиша, 10 лет 1 месяц Москва
Согласна! Я тоже обязательно это сделаю!!!!
0
05.05.2015
Настя
Виктория, 13 летМатвей, 19 лет 9 месяцевДаниил, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Это не очень полезно для женского организма(...
0
05.05.2015

обычная непроходимость труб,что тут не полезного? аборты или 4 кс вообще по сравнению с этим жесть для организа.

0
05.05.2015
Настя
Виктория, 13 летМатвей, 19 лет 9 месяцевДаниил, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Мне Г не советовала... Лучше спираль... А так очень не полезно как она сказала...болеть будет, самочувствие не хорошее и тд и тп.... Аборты да, жесть... А КС что и роды...естественные роды тоже разные бывают( первого сама рожала, знаю)... И что не рожать? Перевязываться это уже радикальный метод.
0
05.05.2015

я не собираюсь рожать футбольную команду,спираль после кс ставят только тупые врачи,это опасно! и кс есть противопоказанием к спирали  Кс может и есть обычные роды,но опасно носить ребенка с таким количеством рубцов на матке,грозит смертью и ребенку и матери. Не пойму что вы услышать хотите я приняла решение меня это устраивает,вас не заставляю.Че вы так лезите то? big_smiles_280.gif

0
05.05.2015
Настя
Виктория, 13 летМатвей, 19 лет 9 месяцевДаниил, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Да мне всё равно что вы с собой делать будете)... Я наблюдаюсь у профессора, очень грамотный Г! Матка может разойтись и без рубцов! А количество рубцов всегда одно! 1 рубец! Не зависит от количества КС. По крайней мере так нормпльные Г делают. И я не " лезу"... Вы пишите в открытом доступе свое мнение, я пишу свое( даже не свое а очень грамотного Г)... Удачи...
0
05.05.2015

сама докопалась,сама оправдывается,бывает конечно)) big_smiles_111.gif

0
05.05.2015
Настя
Виктория, 13 летМатвей, 19 лет 9 месяцевДаниил, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород
В чем оправдываюсь? Вы не одекватная...тоже бывает!
0
05.05.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва
Я третий раз иду, когда рожала последний раз была девушка, которая четвертого кесарила. У меня сказали шов состоятельный, проблем быть не должно.
0
05.05.2015
Танина
Максимочка, 15 лет 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцевМиша, 10 лет 1 месяц Москва
На каком сроке они кесарят в третий раз, не знаете?
0
05.05.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва
В третий раз не знаю, еще не сказали, наверно как и вторые будет планово на 38-39. 
0
05.05.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня было втяжение на рубце в этот раз. Врач сказала третье кесарво в 37 недель и не позднее. 

0
05.05.2015
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

У меня будет третье кс. Легла в 39, 2 в роддом. Сегодня. Посмотрели сказали пока полежать. Оперировать не спешат. Шов хороший, самочувствие и ктг прекрасные. 

И в четвертый раз готова беременить и кесариться

0
05.05.2015
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

Второе кс было в день пдр, приехала своим ходом со схватками в роддом. За 5 дней до делала узи и ктг и врач смотрел и домой отпустил.

0
05.05.2015
Танина
Максимочка, 15 лет 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцевМиша, 10 лет 1 месяц Москва
Смелая!) меня пугает мой разрыв во вторую Б
0
05.05.2015
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

А что за РД такой!? Мне в 4м после КС врач сказал "троих гарантирую", во второе КС в 29 сказали "Ну еще одного точно родим"...три кесарева это ведь и при древних технологиях было вроде как нормой. Сходите ко врачу который "рубцов" не боится, я уверена вам дадут добро на беременность
0
05.05.2015
Танина
Максимочка, 15 лет 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцевМиша, 10 лет 1 месяц Москва
70-й в Москве! Но у меня рубец начал расходиться, поэтому врач так сказал мне
0
05.05.2015
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

Хм...я конечно не врач, но мне казалось что при следующем КС как раз должны делать пластику несостоятельному рубцу и разошелся первый не равно разойдется второй. Надо у Зябликовой почитать на эту тему

0
05.05.2015
Танина
Максимочка, 15 лет 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцевМиша, 10 лет 1 месяц Москва
Вы правы!! Он мне так и сказал, что удалили те ткани
0
05.05.2015
Настя
Виктория, 13 летМатвей, 19 лет 9 месяцевДаниил, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Ого! Точечный разрыв( а как его обнаружили? Болело??... У меня второе кесарево должно быть...страшно уже((( но знаю одну женщину она 4 родила КС и двоих сама...
0
05.05.2015
Танина
Максимочка, 15 лет 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцевМиша, 10 лет 1 месяц Москва
Когда разрезали уже! Перед этим все болело и температура поднялась, плод крутился как юла
0
05.05.2015
Настя
Виктория, 13 летМатвей, 19 лет 9 месяцевДаниил, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Кошмар... Но все хорошо закончилось? Я думпю если сейчас все хорошо то можно еще родить... Тут получается от количества не зависит....
0
05.05.2015
Танина
Максимочка, 15 лет 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцевМиша, 10 лет 1 месяц Москва
Сейчас хорошо! Но тогда было все не очень, ребенок попал в реанимацию! Но это уже не касалось шва
0
05.05.2015
Tati
Ярослав, 13 лет 2 месяцаДаниил, 11 лет 1 месяц Омск
Извините, что влезаю, расскажите, какие у вас были симптомы расхождения рубца? У меня сейчас 37 недель, шов по узи 5,1мм, но приходится иногда старшего поднимать, гулять с ним, жутко боюсь, что с рубцом может что-то случится.(( (
0
06.05.2015
Танина
Максимочка, 15 лет 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцевМиша, 10 лет 1 месяц Москва
Лучше вот не брать старшего!!! Я тоже его таскала до ЭКС! Вроде таскала только по необходимости, но я думаю, что у меня из за этого он истончился, либо уже на столе операционном! Потому что у меня весь день живот стоял колом, плод там крутился так сильно, такого с первым не было! Ей там было плохо и она начала( про младшую) буянить из за чего я вызвала скорую, поехала в роддом и в итоге ЭКС!
0
06.05.2015
Tati
Ярослав, 13 лет 2 месяцаДаниил, 11 лет 1 месяц Омск
Спасибо большое! Постараюсь не поднимать вообще, на следующей неделе уже пкс назначили
0
06.05.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
05.05.2015
Танина
Максимочка, 15 лет 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцевМиша, 10 лет 1 месяц Москва
Какое название категории ?
0
05.05.2015
ДД. На днях прочла вдохновляющий рассказ ВОТ ТАКОЙ
Конечно, это не предсказуемо.
Я сама жду второе кесарево. Первое было из-за тазового, из планового превратилось в экстренное (пока ждала даты ПКС в РД КТГ испортилось, приняли меры). Вот интересно, что меня в этот раз ждёт. Деть снова в тазовом. Но рубец на УЗИ в норме, сказали.
0
05.06.2015
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
У меня прям как у вас! Первое плановое из-за тазового, второе экстренное, тоже был плохой рубец, расходиться, к счастью, стал на операционном столе, тоже малыш был в реанимации. Но на месте первого рубца сделали новый хороший, второй тоже ничего. Вот уже почти 32 недели, да и в РД сказали приходить за третьим ) Так что проблем нет, главное желание! Перевязывать не буду, ну вдруг за четвертым соберемся ;)
0
05.05.2015
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва
Мне предстоит 3КС,сказали будут кесарить в 36-если шов будет хороший то позже
0
05.05.2015
34 недели. Простуда, больные уши и чудо-лекарства Унылый пост

Похожие записи