Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

1 скрининг (результаты по крови)

кардиомагнил во время беременности
Мама девочки (10 лет) Москва
На сколько я знаю, Св.БетаХГЧ может быть повышен из-за приёма гормональных препаратов. Думаю, у Вас именно в этом причина повышения, просто некорректное отображение результата.
Кардиомагнил (он же ТромбоАсс) обычно назначают вместе с гепариновыми препаратами (в нагрузку так сказать). Дозировка в 75-100 мг считается средней (всмысле не такой уж и большой) и не относится к тем страстям, которые пишут в инструкции и интернете.
Лучше бы мониторить D-Димер и свёртываемость раз в 2-3 недели, чтобы своевременно принять меры по корректировке.
0
07.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ясно, спасибо.
0
07.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

ДД! А какие мероприятия по предупреждению осложнений ХФНП вы делаете?

0
07.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Не знаю)
0
07.05.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Краснодар

Здравствуйте как у вас в итоге?

0
25.04.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Здравствуйте. Все отлично!

0
13.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Краснодар

Спасибо 🌸

0
13.05.2020
Мильон фото покупок Привет, папа!

Похожие записи