Войти

Постановка на учет в ЖК

_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

посмотрят на кресле,возьмут мазки на флору и болячки. выдадут кучу направлений на кровь и на мочу, ну и заполнят вашу карту, обменку наверно не дадут,через прием только. С собой паспорт,полис,снилс(не знаю зачем, но у нас переписывают номер снилса)

0
07.05.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
а что такое снилс?
0
07.05.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

маленькая зелененькая карточка заламинированная, из пенсионного фонда))) вот такая)

9f4f37f4200fca2b756ac13b638c543d.jpg

0
07.05.2015
Svetlanka
Виктория, 13 лет 7 месяцев Могилев
Автор вопроса из Беларуси, у нас такого нет.
0
07.05.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

аааааа))))не смотрела, откуда))) понятно)

0
07.05.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
у нас есть что-то похожее, но нам наверное такого не надо))
0
07.05.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

может быть)) я так поняла это сведения для учета в пенсионном фонде, что я наблюдаюсь в жк со второй беременностью, и в будущем мол могу подать на мат.капитал...может из за этого,не знаю)

0
07.05.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
наверное, у нас-то никакого мат.капитала нет.
0
07.05.2015
Svetlanka
Виктория, 13 лет 7 месяцев Могилев
Я не помню, может, и надо. У меня в паспорте страховая всегда лежит.
0
07.05.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
из документов мне сказали при себе иметь паспорт и флюорографию
0
07.05.2015
Svetlanka
Виктория, 13 лет 7 месяцев Могилев
Меня смотрели на кресле, взяли мазок на флору. Взвесили. Затем на кушетке измерили ширину таза, обхват живота, высоту дна матки. Потом врач записывает Ваши данные: паспортные данные, Ваше и мужа место работы, контактные телефоны; стандартный опрос о перенесенных заболеваниях, наличии хронических болезней, условиях работы, вредных привычках. Выдает Вам пачку анализов (кровь из пальца и вены, моча), направление на сдачу анализа на ЗППП, список врачей, которых необходимо пройти (терапевт, стоматолог и пр.).
0
07.05.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск
Спасибо за ответ! Так подробно)
0
07.05.2015
Виктория
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Краснодар

аналогично абсолютно все ))))) 

разве что сказала, что взвешиваться мне надо самой для информативности по утрам натощак раз-два в неделю. И перед очередным визитом утром — для записи в карту. потому что с тем потоком беременных, в жк весы явно врут )))

0
07.05.2015
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск
Мне ничего не делали, насовали кучу направлений на анализы и первое УЗИ. Вы главное требуйте установки на учёт, а то они любят сказать, придите через неделю и т.д., вам только лишняя беготня.
0
07.05.2015
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск

Хорошо, спасибо))

0
07.05.2015
Olga
Рига
Я вчера ходила. Дали 4 анализа на кровь , анализ мочи. После того как придут результаты сказали и поставят на учёт. На кресле была - взяли мазки.
0
07.05.2015
Мне выписали направление на анализы крови и мочи. Узи у меня уже было, я сама делала узи первого скрининга. И очень аккуратно взяли мазок. К слову, срок был 12 недель.
0
07.05.2015
Юлия
Денис, 22 года 3 месяцаАлисочка, 10 лет 9 месяцев Лобня
На кресле НЕ смотрели, взвесили, дали направления на анализы и врачей узких пройти. 
0
07.05.2015
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
У нас нужны были ксероксы паспорта полиса и снилса
0
07.05.2015
Что спрашивать у врача? Муж и кесарево.

Похожие записи