29-30 неделя. Как ощущается?

Всё по-прежнему. Ночью тоже больно переворачиваться с боку на бок, сразу весь желудок передавливает и хочется выть. Животик большой, но не опущен. Малыш такой же активный, как и раньше, но характер движений изменился. Теперь уже чаще я не толчки, а всякие перекаты и выпячивания ощущаю. Насчёт выделений..у меня они резко усилились ещё недель в 20. Однажды даже с прозрачными сгустками пошли, после чего я решила, что это пробка, и помчалась к врачу. Но на осмотре оказалось, что это просто такие выделения. Мазок тоже хороший, никакой молочницы. Гинеколог ответила, что переживать не стоит, такие обильные выделения при беременности — норма.
10.05.2015
Не переживайте, я тоже панику навела, даже в больницу поехала, всех замучила, чтобы мне тест на подтекание сделали. Оказалось все хорошо. А шевеления у меня почти такие же, как раньше, но не такие резкие    разве что. Сильных выпячиваний нет особо, но у всех по-разному. Кто стройный- у того лучше видно)))
10.05.2015
По поводу шевелений так же.тоже начало беспокоить что двидуха уже не такая.врач ответил как ваг муж:место мало.а вот по поводу выделений-врач и анализы. Самолечением лучше не заниматься
09.05.2015
Мы на 30 недельке,малыш активничает по-разному..пару дней еле слышно, а пару дней скачем на лошадке ))) вот сейчас пишу,а пижама ходуном ходит))) с выделениями такая же история,тоже была мысль за воды, но УЗИ в норме)) а Вас молочница не мучает?она может вызывать выделения..я задолбалась с ней бороться! А что касается общего самочувствия,то всё в норме, делаю много чего по дому, хожу по магазинам,на прогулки и т.д.С утра немного неважное состояние, ощущение,как будто залежалась..но оно быстро проходит,стоит только встать и расходиться)) 
09.05.2015
Молочница была в 11 недель поставила свечи после 12 недели, сейчас 2 недели назад сдавала мазок, все в норме:) А у меня все наоборот, с утра я просто летаю и пара, а после обеда живот начинает натягиваться и подниматься, что немогу найти себе положение сижу пол часа, пока малой ерзать не начинает, тогда надо поменять позу или полежать или пойти погладить или еще что-то )))так и работаю с перерывами ( благо дома сейчас за ноутом))) Обожаю гулять, но быстро устаю :(
09.05.2015
Я чувствую себя развалиной. Апатия какая-то напала. Не хочу ничего. И видеть никого не хочу. Лежать стало тяжко и на боках, и на спине. Ночью не спится. Ребенок активно выпячивает конечности, шевелится иногда где-то внизу у выхода) икает часто. Иногда выпячивается так в пузе, что я ни пошевелиться, ни вздохнуть не могу.
09.05.2015
О у меня тоже выпячивается бывает сильно, все сразу напрягается и сжимается на несколько секунд, а дочка смеется и говорит "о я вижу где его попа" :))( хотя может то и голова,а не попа) )) лежать тоже на боках тяжко, ноги затевать начинают, и всю ночь ворочаюсь)))
09.05.2015
у меня 27 недель-тоже выделения обильные. думаю это норма.
09.05.2015
Меня смущает что выделения видно, а сама прокладка на половину влажная. Так сразу и не заметно, только если салфеткой сухой промокнуть то видно на бумаге. Хотя на ночь прокладку не ставлю и утром все сухо. Может правда зря переживаю)
09.05.2015
я тоже переживала. плюс иногда бывали светло-зеленоватые выделения (иногда)-мазок хороший, на иппп тож сдавала норм было. тож по прокладке не всегда поймешь что там. сними как-нить ежедневку-проследи сколько их действительно.
09.05.2015
Вот пока выходные так и сделаю, пару дней без прокладки. Спасибо.
09.05.2015
Например, у меня может быть чуть влажно из-за того, что вроде в туалет схожу по-маленькому, но в конце хоть мини капелька останется и не удерживаю её, так сказать, проскакивает, точнее проливается чуть😁а чихать вообще боюсь, особенно стоя, точно что-нибудь накапает. Прокладками стараюсь на пользоваться, боюсь ухудшить микрофлору, на улицу стараюсь только использовать, а то неприлично, если чихну и чуть пописаю;(((
09.05.2015
Может действительно капельки остаются:))
09.05.2015
Возможно:). А так вам обязательно должны мазки брать на 30-й неделе. У меня брали и хорошо, узнала, что были очень повышены лейкоциты, прописали свечи
09.05.2015
36 недель 9 месяцев надежды ...9 месяцев любви (фото)