Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 29 неделя Москва

26+1 или здравствуй III триместр!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Хорошая прибавка. Это не много) скоро увидим своих девочек-три месяца-это немного)
0
12.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
гиня считает что я должна худеть)))максимум она говорит прибавка разрешается не более 6 кг...надеюсь что не наберу. да, еще 3 месяца, которые пролетят ...лето всегда быстро пролетает..вы с малышкой уже совсем скоро встретитесь  baby.gif
0
13.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Моей сестре тоже гиня говорила, что 7 кг. Она так и набрала. А вот мне моя говорит, что 10 кг -норм прибавка
0
13.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
ну я надеюсь что больше 7-8 кг не наберу)))буду разгрузки овощные делать
0
13.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я также стараюсь) но майские:)) сделали свое дело., либо тот факт, что у меня дефицит веса
0
13.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
да, да!!всему виной майские праздники))) я вот после них и набрала как раз 900 гр.
0
13.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А я 1.1кг:(
0
13.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
тебе можно, ты вон такая худенькая!))
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ага, тока уже 8 кг набрала...
0
14.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Отлично выглядишь! 3 кг прибавка много????))))) я 12 прибавила и никто и слова не сказал)))
0
12.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
спасибо!!! гиня мне вообще сказала что я худеть должна))))у меня из за сахара спец. диета, типа я на ней не должна набирать. эндокринолог говорит что все норм))я с сыном 24 набрала, вот это страшные цифры...
0
12.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Я в первую 14 набрала. Скинула 20. У меня тоже диагноз по эндокринологии. Как раз вот собираюсь ко врачу. У меня тиреотоксикоз. Поэтому набирать мне надо. Но зато гормоны стали в норме и уходим от таблеток постепенно. Дорого только все это. Каждый месяц анализы и врач платно(
0
13.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
мне уже эти врачи надоели... 2 раза в месяц эндокринолог, анализ...у меня в первую б тоже проблемы были по эндокринологии, тогда щитовидка была, сейчас сахар... и откуда все это берется в нашем возрасте  dont_know.gif
0
13.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Она слава богу не увеличена у меня, шалят только гормоны. Ир, это все нервы и стресс! Я в свое время нанервничалась, когда от первого уходила и потом как раз начались эти беды. Первый ребенок абсолютно здоров и никаких таблеток кроме витаминов не пила. С сахаром попробуй больше овощей и фруктов ! Я в свое время увлеклась питанием и очищением. Дошла аж до сыроедения и веганства. Пока это оставила, но знаю как люди излечиваются от инсулиновой зависимости на пп.
0
13.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

да я и так на овощах, про питание для диабетиков все знаю) как рожу все норм опять будет. 

0
13.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
А я уж и не ем после 18-19, а всё равно набираю. Хотя вот два приема без прибавки была.
0
13.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
я после 19 тоже не ем ( ну редко бывает), а так кефир пью или чай зеленый 
0
13.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Я думаю организм просто сам контролирует,что ему надо. Есть же кто ест не в коня корм и ничего, а кто-то от воздуха пухнет)))

0
14.05.2015
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва
думала 3 триместр с 28 недели
0
12.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
у меня во всех календарях поздравления с 3 триметром)))27-я пошла везде написано 3 триместр 

 

0
12.05.2015
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва
а я на завтра празднование наметила, будет первый день 28 недели, опоздала)))
0
12.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
да я тоже думала что в полных 27, те когда 28-я пойдет это и будет 3 триместр, а оказывается он уже сейчас)вот я вчера в календарике и прифигела как время летит)))
0
12.05.2015
Пдр подкрался не заметно... Возможно ли почувствовать шевеления в 16 недель? И фотопуз напамять)

Похожие записи