Войти

Вопросы про РД (СПБ)

Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ну и пусть дают в жк направление когда хотят. Придете через недеелю и скажите что вас в 17 р.д. отфутболили до 41 недели ровно. Еще раз выпишут направление, наряд и приезжайте в 17р.д. на дородовую госпитализацию в 41 неделю ровно. Я сейчас здесь на ДО также лежу, жду стимуляции
0
13.05.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

спасибо) я кстати так уже и решила сделать) а у Вас — тоже нет схваток? когда стимуляция?
0
13.05.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Схваток нет ((( завтра начнут стимулировать
0
13.05.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
Удачи Вам и лёгких родов. Я думаю, у меня так же все и будет((( эх..
0
13.05.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо. И не факт что также. При мне тут несколько девочек положили так же но они не дождались стимуляции и сами зарожали. Когда будете поступать попросите чтобы вас посмотрели с пристрастием, побольнее. Многим помогает ))
0
13.05.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

big_smiles_162.gif
0
14.05.2015
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
а до 38 далеко ехать??(Семашко,Пушкин) все нахваливают
0
13.05.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Да недалеко) но я хочу в городе) и именно в этих 3-х РД)
0
13.05.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
14.05.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Кстати — они тоже закрыты на проветривание до 30.05))
0
14.05.2015
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
нет,до 15.05 и потом с 15.07-30.07
0
14.05.2015
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Слушай а я наоборот про 18 слышала, что там только плат никам хорошо, и там конвейер. И 18 роддом он на естественный роды направлен, мне кажется там до 42 недель не стимульнут.
0
13.05.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

да? я то не в курсе) поэтому и спрашиваю) спасибо!
0
13.05.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
В 18 церимониться не будут, сразу же стимулируют проколом пузыря, а в 17 сначала баллоном, если он не помог, то гель, потом ламинарии, и только потом прокол пузыря. То есть пытаются процесс запустить более естественным путём.
0
16.05.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо)
0
17.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
У меня сестра рожала в 17-м, очень довольна осталась, тем более что у ребенка оказалось двойное тугое обвитие и три раза сердце останавливалось у малыша когда он еще в ней был. Врачи хорошо и слажено среагировали и с племяннмком и с сестррй все хорошо.
0
13.05.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

про детское отделение в №17 — я знаю, одно из самых лучших! Это тоже огромнейший плюс этого РД! Поэтому его и выбрала!
0
13.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Подруга рожала в 9-ке, но это было 7 лет назад, тоже все понравилось. Хотела второго рожать туда ехать, не получилось, повезли во Всеволожск (лучше бы не ездила..) оттуда в Тосно и там благодаря врачам родила сыночка и хорошо нет сильных последствий. С нашего города часто ездят в 18РД. Но 17 по мне так самый лучший
0
13.05.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

мне давали под язык такую таблеточку) родила за полтора часа, шейка открывалась на ура.

0
13.05.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

я знаю про эту таблетку) они даже в аптеке продаются) но я пока не хочу, рисковать, написано, что ее принимать надо на стационаре — с врачами) но эффект и правда — сильный thumbsup.gif
0
13.05.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ну да, мне врач сам ее дал. 

0
13.05.2015
Елена
Екатерина, 14 лет 9 месяцевИгорь, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
рожала осенью в 18, скорую вызывали — туда повезли. Правильно сказали что там очень на ЕР настроены, если чувствуете что сами родите можно туда, а так мучают до победного чтоб сами девочки рожали. Мне повезло роды легкие были и быстрые, врач Людмила Владимировна Непочатая — мне очень понравилась, приветливая и отзывчивая женщина, НО если вести себя хорошо и слушаться ее)) акушерка Алена была, фамилию не знаю, тоже понравилась, внимательная. Детские врачи лишний раз не заходят (2 этаж лежала), но если спрашивать, то выслушают. Палаты хорошие, недавно ремонт был. Душ, туалет все в порядке. Мне в общем понравилось. Легких вам родов)
0
13.05.2015
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Если тебя устроит рассказ почти 2-х летней давности, то читай: роды и роддом
0
13.05.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

блин, не хочу про роды читать(  я помню — ты в №18 рожала, тебе в принципе все понравилось)
0
14.05.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже в Купчино живу, рожала в 17) Езжайте туда. Самый лучший роддом, и самые лучшие врачи)
0
16.05.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

спасибо) туда и настроилась!
0
17.05.2015

пипец... как на большой земле у вас там все сложно...платные таблетки!!!!

  мне бесплатно дали лишь бы только родила)))))

и хорошо когда в городе 1 роддом и выбирать не надо))))

0
13.05.2015
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.05.2015
Вопрос 3й роддом

Похожие записи