Девочки, вопрос такой, в понедельник дочке в школе будут делать прививку КПК, вакцина живая......у меня 30 неделя началась.....гинеколог и педиатр вроде говорят ничего страшного......но на Ваше усмотрение....вроде бы и срок большой уже...Отодвинуть-то можно, НО
1) мы и так уже ее просрочили
2) потом родится малышка, и что снова отодвигать?
3) из всего этого "богатства" болела только краснухой.
И как быть?))))))
И вроде можно и надо и бесплатно но сомнения остаются, развейте, пожалуйста))))))))) 