Войти
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 25 неделя Севастополь

"Бепантен"и"Судокрем".

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

я бепантен на соски исспользовала-типа ребёнок не отравится,если я перед кормлением намажу и смою-часть впитается,но для ребёнка это безопасно,у вот для попы только судокрем-мне его и в детском отделении рекомендовали-хорошо работает,гораздо лучше бепантена-пользуюсь им постоянно,все покраснения снимает очень быстро

0
15.05.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Севастополь
Спасибо, а то я думала,что бепантен-это 2в1,и маме грудь,и ребёнку попу.А цена у них почти одинаковая.
0
15.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

он и правда два в одном,но в нашем случае на попе особо не помогал,многим наоборот помагает,

0
15.05.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Севастополь
Вообщем будем методом тыка пробовать)))
0
15.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово
а нам наоборот бепантен на попу отлично помогал! крем под подгуз не использовала вообще и опрелостей не было сильных ни разу. так что кому что наверное. он у нас "от всего"
0
15.05.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Можно тоже спросит??? Янина извините, что втыкаюсь, а разве судо крем это не наша СССРовская цинковая мазь только с ценником каким то бешеным???
0
15.05.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Севастополь
Да вот и я так думаю))))
0
15.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Судокрем он с цинком. Хорошо подсушивает. Мы им щечки лечили от высыпаний. И попку хорошо мазать. 

0
15.05.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Севастополь
Спасибо!
0
15.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Бепантен лечит и заживляет и увлажняет, а судокрем более сухой что ли, и не такой эффективный, по крайне мере по моему опыту так))
0
15.05.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Севастополь
Спасибо))
0
15.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Моему бепантен не помогал для попы никогда,а судокрем от всех проблем был) бепантеном только складочки мазала, увлажнял хорошо, потому что сохли после роддома сильно. Для сосков мне он тоже как мертвому припарка был, лучше всех медела подошла) каждый на своем опыте проверяет что ему больше подойдет)
0
15.05.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
Бепантен для профилактики, а судокрем - спасает от пожара на попе за пару раз. Но просто так им нет смысла мазать. Надо и то и то
0
15.05.2015
Москва

Судокрем это вещь!! 

Очень нашим попам помогал. 

Бепантен нам вообще не понравился

0
15.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита
Мне думается, что Бепантен более мягкий чтоль! Он с хлогексидином, заодно и дезинфицирует ранки!
0
15.05.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Тоже послушаю
0
15.05.2015
Отдам гинипрал, курантил, фолиевую кислоту, сорбифер дурулес , калия йодид. Астрахань. Кому-нибудь назначали такие витамины?

Похожие записи