Войти

Икает

Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар
у меня каждый день икает)) это нормально, не переживайте)))
особенно когда чего-то сладкого поем, так минут через 20 сразу икает))) спросила у врача, она ответила, что воды приобретают вкус и запах того, что мы едим, а малыш их заглатывает, вот и икает потом!!!     А моему видимо очень сладенькое нравится)))
0
22.05.2015
алена
Паша, 16 лет 3 месяцаВаня, 11 лет Зеленоград
я тоже заметила что после сладкого или морковки)я обожаю морковку грызть что с первым что со вторым))морковка сырая моя страсть)))
0
22.05.2015
Яна
Киев
это еще не часто, у нас каждый день, почти в одно и тоже время по 2 раза- это ритуал)
0
22.05.2015
алена
Паша, 16 лет 3 месяцаВаня, 11 лет Зеленоград
Потом будем скучать по этому)))
0
22.05.2015
Яна
Киев
вот многие так говорят об икоте и шевелюшках, а я вот не верю, что за этим можно скучать) 
0
22.05.2015
Наталья
Настёна, 12 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцев Москва
Когда дочка икала по несколько раз на дню, гинеколог, что вела беременность, говорила, что и карт от недостатка кислорода. Перепугала меня тогда. А другая сказала, что просто заглядывает воды вот и икает. Дочка родилась абсолютно здоровой. Так что не переживайте
0
22.05.2015
алена
Паша, 16 лет 3 месяцаВаня, 11 лет Зеленоград
Спасибо)))
0
22.05.2015
Эльвира
Ярослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград
Скорее вопрос у кого такого не было))) ещё и по ночам,вот тут уж прикольнее)
0
22.05.2015
алена
Паша, 16 лет 3 месяцаВаня, 11 лет Зеленоград
Дааааааа согласна с Вами)
0
23.05.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Недель с 35 полных часто икает, до пяти раз в день по паре минут.

0
22.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

У меня тоже икает, но не каждый день!!!

0
22.05.2015
алена
Паша, 16 лет 3 месяцаВаня, 11 лет Зеленоград
Спасибо девочки))))а то я уже накрутила себя что это ему плохо в домике)))
0
22.05.2015
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Может и еще чаще , ничего страшного не переживайте;)

0
22.05.2015
Tatiana
Илюша, 12 лет Флоренция
И по три и четыре раза иногда ;) ничего страшного! Молочка попить дайте и пройдет!
0
22.05.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
Мой тоже оч часто икал,теперь вот родился и тоже икает)
0
22.05.2015
Малюся
Барнаул
)))по два раза это редко))))
0
22.05.2015
У меня по 3 4 раза на день ,и ночью бывает ))
0
22.05.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

У всех)

0
22.05.2015
Ношпа при зубной боли Бросает в жар (38,3 нед)

Похожие записи