Малыш часто стал икать....по два раза на дню...у кого такое было?
у меня каждый день икает)) это нормально, не переживайте)))
особенно когда чего-то сладкого поем, так минут через 20 сразу икает))) спросила у врача, она ответила, что воды приобретают вкус и запах того, что мы едим, а малыш их заглатывает, вот и икает потом!!! А моему видимо очень сладенькое нравится)))
0
22.05.2015
Ответить
я тоже заметила что после сладкого или морковки)я обожаю морковку грызть что с первым что со вторым))морковка сырая моя страсть)))
0
22.05.2015
Ответить
Киев
это еще не часто, у нас каждый день, почти в одно и тоже время по 2 раза- это ритуал)
0
22.05.2015
Ответить
Когда дочка икала по несколько раз на дню, гинеколог, что вела беременность, говорила, что и карт от недостатка кислорода. Перепугала меня тогда. А другая сказала, что просто заглядывает воды вот и икает. Дочка родилась абсолютно здоровой. Так что не переживайте
0
22.05.2015
Ответить
Скорее вопрос у кого такого не было))) ещё и по ночам,вот тут уж прикольнее)
0
22.05.2015
Ответить
Недель с 35 полных часто икает, до пяти раз в день по паре минут.
0
22.05.2015
Ответить
Спасибо девочки))))а то я уже накрутила себя что это ему плохо в домике)))
0
22.05.2015
Ответить
И по три и четыре раза иногда ;) ничего страшного! Молочка попить дайте и пройдет!
0
22.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: