Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 32 неделя Воронеж

Когда нервы на пределе...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург
как ни странно, мне помогает ромашковый чай на ночь. только не в пакетиках, а нормальная трава, завариваю в ситечке. а валерьянка меня берет в лошадиных дозах только, таблеток 6 hypno.gif  но я так пила только 1 раз перед госами, нервы как канаты были. больше не рискну пить столько разом
0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Крол,ты фоткаешь?)
0
28.05.2015
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Воронеж
Неа) у меня авто на свадьбу и украшения на авто)
0
28.05.2015
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Круто!!!!!!Я только валерианку и магне Б6 - тоже укрепляет нервишки. ....
0
28.05.2015
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Воронеж
b1888e40b562b715fc765ab6d8ec93ea.jpg
0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Ох ниче се!! Круто!! Хочу покататься на такой!!
0
28.05.2015
Мама троих (26 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
Можно и пустырник. Только осторожно с ним , у меня например сильная аллергия на него
0
28.05.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта
Мне врач сказала пить валерьянку или пустырник, мол нервничаю много.
0
28.05.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва
персен можно.
0
28.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Валерянахель
0
28.05.2015
Мои переживания Вот и наш экватор)))

Похожие записи