Девочки, началась пора свадеб... А значит мой рабочий сезон. Никогда я не была такой мнительной и дерганой , ужасно за все переживаю!!! Понимаю, что гормоны, но не могу взять себя в руки никак(((( может кто что пил успокоительное? Ну соответственно безвредное ) валерианка меня не берет . Есть еще пустырник форте , может его?
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 32 неделя
Воронеж
Когда нервы на пределе...
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Екатеринбург
как ни странно, мне помогает ромашковый чай на ночь. только не в пакетиках, а нормальная трава, завариваю в ситечке. а валерьянка меня берет в лошадиных дозах только, таблеток 6
но я так пила только 1 раз перед госами, нервы как канаты были. больше не рискну пить столько разом
но я так пила только 1 раз перед госами, нервы как канаты были. больше не рискну пить столько разом
0
28.05.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет)
Воронеж
Неа) у меня авто на свадьбу и украшения на авто)
0
28.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 24 года)
Чехов
Круто!!!!!!Я только валерианку и магне Б6 - тоже укрепляет нервишки. ....
0
28.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Волгоград
Ох ниче се!! Круто!! Хочу покататься на такой!!
0
28.05.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 18 лет, 10 лет)
Москва
Можно и пустырник. Только осторожно с ним , у меня например сильная аллергия на него
0
28.05.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ухта
Мне врач сказала пить валерьянку или пустырник, мол нервничаю много.
0
28.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Валерянахель
0
28.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: