Сходили сегодня на третье узи. Малыш улёгся правильно!!! (лежали попой), так что никакое кесарево мне не светит... давай, мать, сама-сама )))) Всё хорошо, вес 2500, пдр на 1 июля! Первым делом узист сказала, что мальчик у нас и яички опустились в машонку ))) ну это самое главное конечно! И еще-пальцы на ногах у нас длинные!!! Во как 
Набрала к 35 неделе 10 кг, анализы хорошие, ктг тоже. Надо сделать фотопуз, а то в эту беременность нет фото почти, даже фотосессии не было. Как-то с двумя малышами не до этого. Собираю пакеты в роддом уже неделю, никак не соберу :) Так что ждём 1 июля.
П.С. как считаете что лучше : Фёдор Иванович Филипков или Филипп Иванович Филипков?
Удачных родов, если вдруг пропущу)