Девочки, всем доброе утро!
Я просто хочу сказать, что я так себя хорошо чувствую! Вечерами мне все еще очень плохо, но утром и днем я могу существовать в реальном мире))) (вечером я зомби!
)
Это так здорово! Когда знаешь, что с малышом все хорошо, когда сама ощущаешь себя человеком и когда скоро в отпуск (правда всего на 2 недельки,но все же!)
В общем, настроение на высоте!
И всем того же желаю!!! Здоровья вам и вашим детишкам! 

