Девочки сейчас 35 неделя , 2 день болит паховая кость при перевороте с бока на бок и поднятии ноги в положении лёжа! У кого что-то похожее ?
Болит паховая кость
Действительно что-то у вас с опозданием начало болеть,,,обычно раньше начинает кость расходиться и болеть!!! ничего это нормально все уже готовится к появлению ляльки!!!!
вы на приеме у врача еще раз скажите и покажите именно где болит,,,,может это нормально все таки!!!! а так нам остается только терпеть
Удачи!
У меня началось где-то с 28-29й. Гинеколог обозвала это симфизитом и назначила пить кальций Д3, никаких узи симфиза не назначила. Буду надеяться на таблетки, пока только 2й день пью, физ. активность ограничиваю, бассейн пришлось бросить.
Несколько раз во сне подобное было после 30-ти недель... Приятного мало, конечно... Старайтесь меньше подобных телодвижений делать. Немножко нам осталось до встречи с крохами. Потом легче будет)
у меня так же) на УЗИ проверили симфизит- все в норме,так что я наверно просто разваливаюсь.. 
У меня паховая кость начала вот на днях болеть временами, а вот тазовые вообще капец как болят, ночью с боку на бок чуть ли не со слезами переворачиваюсь
И у меня сейчас болит! ((( Первый раз болело с 18 по 20 неделю, тогда пила кальций. А сейчас нам уже поздно на таких сроках кальций пить, а то косточки на голове отвердеют. Остается только терпеть