Войти

Реву не могу!

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Обычно в начале Б иммунитет ослабевает, полощите горло чаще, промывайте нос аквалором или аквамирисом, хьюмиром. Побольше пейте, чай с лимоном, можно с медом. Реветь не стоитстоит, от этого точно лучше не будет
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Может ли как то повлиять негативно на плод?
0
07.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Скажу по себе. Я во вторую Б на Вашем сроке лежала с температурой 39, жутким кашлем, больным горлом и насморком и все это помле того как выписалась с сохранения. Сыночек родился здоровым и сейчас бегает и радует нас ;) Главное не запускайте и если что то вызывайте терапевта и без самолечения. В эту Б я часто с насморком и побаливающим горлом и ттт все с малышкой нормально . Нормальная ТТ при Б жо 37,4. сбивают температуру начиная с 38, чем это уже терапевт назначит.
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Спасибоо большое, так успокоили....просто мне по жизни не везет, если у др.все хорошо, у меня наоборот. Наелась лука, выпила витаминный чай, поела меда и лежу
0
07.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Сейчас главное не нервничать и больше отдыхать :) берегите себя и не болейте :)
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Спасибо ,, в ноябре Зб была на 15 недели...до сих пор не могу забыть этот ужас.
0
07.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Не думайте об этом, понимаю что тяжело не думать и не переживать, но надо
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Надеюсь на лучшее!
0
07.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Так и будет :)
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Ава у вас позитивная!
0
07.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Мне тоже нравится :) настроение роднимает :)
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Ага :)
0
08.06.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск
У меня такая температура весь первый триместр была, это нормально, что она повышена. И болела за первый триместр два раза с соплями и горлом, всё хорошо. А плач и паника только температуру вам поднимут и состояние ухудшат, верьте в лучшее, всё будет хорошо, очень многие болеют в беременность, от всего себя не убережёшь.
0
08.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Спасибо Марина за слова поддержки, сегодня была у терапевта, лечение назначили!
0
08.06.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск
Ну вот видите, всё хорошо будет) Скорейшего выздоровления)
0
08.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Назначили: Генферон свечи, в нос травяной сбор, и горло содой полоскать
0
08.06.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск
А генферон свечи зачем? О_о
Я лечилась горячим чаем, медом, лимоном, малиной и клюквой.
0
08.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Поднять иммунитет!
0
08.06.2015
Вера
Бусинка Кира, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Сама вчера приболела, горло, сопли, температура — чай пила теплый литрами, муж водкой мазал, чтоб температуру сбить, нос и горло содой+соль полоскала, мед ела — сегодня ничего так. Так у меня еще и мазнуло вчера коричневатым, врачу звоню — она говорит, это на инфекцию может быть, свечку поставила и но-шпу выпила, лежала пластом, перепугалась сил нет.
Здоровья вам и нервов поменьше!
0
08.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Вот и меня как у вас один в один.Срок какой? Я тоже вся разболелась, принимаю все возможные меры! Очень переживаю.
0
08.06.2015
Вера
Бусинка Кира, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
У меня 8-9 недель. Меня горло не смущает. и сопли. Меня мазня смущает, беспокоит и все такое...
0
08.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
У меня 7 недель. От мазни утражестан ставите? На инфекции хотя бы, хламидии вам сдать бы...и конечно лежать чаще.
0
08.06.2015
Вера
Бусинка Кира, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да нет, хламидий у меня точно нет ))) все сдавала не так давно. Это они имеют ввиду вирус, из-за чего у меня температура ))) муж принес откуда-то простуду, видать, меня заразил.

От мазни ставлю папаверин + но-шпу пью. И постельный режим почаще. А вместо утрожестана я дюфастон пью, прогестерон поддержать

0
08.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Все понятно. Я сдала на всякий случай ПЦР крови на ЦМВ.
0
08.06.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Что реветь то?!? Глупости какие!!! Берете себя в руки, собираетесь в кучу и лечитесь! Нос промывайте аквалором, капайте гриппферон, температуру такую маленькую не сбивайте. От боли в горле лизобакт, и полоскайте ромашкой или ротоканом. И главное СПОКОЙСТВИЕ!!!

0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Наелась лука, успокоилась, прополаскала горло...уф.Заварила витаминный чай
0
07.06.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Я уже раза три простывала))) все будет хорошо, верьте в лучшее!  Здоровья вам и малышу!!!

0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Спасибо большое за поддержку! Верю в самое доброе!
0
07.06.2015
37,2 нормальная температура для беременной. И меня врачи заверили, что нестрашно. Позитивный настрой и народная медицина вам в помощь. Выздоравливайте!
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
В др. дни же 36, 6 было, как начало меня то в жар, то в холод....теперь не могу успокоиться, очень уж долгожданная Б.
0
07.06.2015
Ну так и наслаждайтесь беременностью. Простуда нестрашно. А плачете из-за гормонов. Отвлекитесь. Чаек пейте травяной с мядом, бульончик кушайте, налегайте на цитрусовые и представляйте как хорошие клеточки побеждают плохие. И вы быстрее поправитесь. А про температуру если мне не верите-почитайте. ;)
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Спасибоооо вам большое за позитив! Наелась лука репчатого, аж промокла вся.
0
07.06.2015
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск
плакать не нужно!!! ничего в этом нет страшного. вызывайте врача на дом, чтоб назначил лечение, которое вам можно. и если есть возможность позвоните своему гинекологу. я тоже болела первом триместре. и темпа 38,5 была. но ничего, всё обошлось))) здоровья вам и малышу!!! и легких родов в срок!!!
 
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
2 дня проревела. Пугает конечно все это...но держусь и надеюсь на лучшее! Главное чтобы на плоде не отразилось
0
08.06.2015
И? А че реветь? Вы конечно своим плачем лучше сделаете, только соплей добавите! Я весь первый триместр проболела! И что? Спокойно брызгала горло гексоралом, нос капала детским називином, пила литрами морсы и все ок!
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Спасибо вам за слова поддержки! Как то все с неприятностей начинается.
0
08.06.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
на таком же сроке болела((( так бесилась! знала же, что главное в 1 триместре не болеть, и все равно угораздило((( ну ничего, неделька и как новенькая :) тут уже слезами как говорится не поможешь, пей чаёк горячий с медом, нос промывай! все будет хорошо!!!
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Все тело горит, так переживаю.
0
07.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Не переживайте так!я на вашем сроке тоже заболела,ничего страшного в этом нет, до 38 вообще не сбивается температура,я гриппферон капала и чай с медом пила)выздоравливайте !
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Спасибо Марина! Была у терапевта, надеюсь лечение поможет
0
08.06.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Стресс опаснее вашей простуды, не плачьте. Сама тоже простывала, при темп 38 вызвала врача, все обошлось.

0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Спасибо за поддержку! Борюсь за малышку!
0
08.06.2015
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва
Не переживайте. Очень многие болеют на самых ранних сроках. У меня. например, был острый бронхит( И ничего. Вылечилась!!
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Спасибо большое! Я только боюсь, чтобы вирусы не повредили плод.
0
07.06.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну поревите, че уж. Ребенку от этого только лучше
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Успокоилась. ..но переживаю.
0
07.06.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Вот так-то лучше! Не переживайте, организм ослаблен, многие на таком сроке болеют. Я не болела, но температура была повышена всё равно. А в 10 недель сильно болела. Ттт все хорошо ребенок развивается
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Как я рада за вас.Дай Бог растите здоровыми! Спасибо успокоили
0
07.06.2015
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва
А чего ревете то? Невозможно зам9 месяцев ни разу не переболеть! Тем более в самом начале иммунитет снижен. Пейте чай с лимоном, лежите, отдыхайте, смотрите/читайте что нибудь приятное.
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Главное чтобы на ребенке не отразилось негативно!
0
07.06.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
А чего ревете то? Темпа нормальная для беременной. Симптомы простуды на ранних сроках тоже вариант нормы. Нос промойте аквамарисом, съешьте лимон вместе с цедрой и станет вам хорошо.
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Спасибо вам большое, успокоилась. Вся на нервах...меня можно понять!
0
07.06.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

Не надо реветь! Выпейте ациллококцинум — подруга беременная его пила, мирамистина в горло и в нос 

0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
На раннем сроке беременности вообще же болеть нельзя! У меня и так первый инвалид....я тоже с ним же болела насморком в 1 триместре. ...как же я переживаю! Вся горю
0
07.06.2015
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Обычная реакция организма. . При Б всегда снижается иммунитет...))
0
07.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
А лечить это надо?
0
07.06.2015
36 недель Полное предлежание плаценты

Похожие записи