Температура 37, 2, знобит, болит горло, течет с носа....
Срок всего 6 недели беременности! !!!!!!! Ну как так получилось заболеть :( плачу!
Температура 37, 2, знобит, болит горло, течет с носа....
Срок всего 6 недели беременности! !!!!!!! Ну как так получилось заболеть :( плачу!
да нет, хламидий у меня точно нет ))) все сдавала не так давно. Это они имеют ввиду вирус, из-за чего у меня температура ))) муж принес откуда-то простуду, видать, меня заразил.
От мазни ставлю папаверин + но-шпу пью. И постельный режим почаще. А вместо утрожестана я дюфастон пью, прогестерон поддержать
Что реветь то?!? Глупости какие!!! Берете себя в руки, собираетесь в кучу и лечитесь! Нос промывайте аквалором, капайте гриппферон, температуру такую маленькую не сбивайте. От боли в горле лизобакт, и полоскайте ромашкой или ротоканом. И главное СПОКОЙСТВИЕ!!!
Стресс опаснее вашей простуды, не плачьте. Сама тоже простывала, при темп 38 вызвала врача, все обошлось.
Не надо реветь! Выпейте ациллококцинум — подруга беременная его пила, мирамистина в горло и в нос