Войти

Должно ли быть так на сроке 36 небе.и 1 день ?

Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Это называется что-то типа синдром "стрессового мочевого пузыря"... Ну как-то так. Это из-за того что малыш давит на мочевой. Короче все нормально! У меня идет 32 неделя и тоже так! Особенно когда он ниже сползает

0
12.06.2015
Большое спасибо за ответ ,а то думала снова отеки.Как они надоели уже.
0
12.06.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Как же я вас понимаю... Мне тоже надоели(((

0
12.06.2015
Да и врачи так пугают что хочется поскорей родить ,а то такие мультики начинаю накручивать .
0
12.06.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Я хочу в 38 недель родить!!! Тоже пугают меня отеками

0
12.06.2015
Вот и мне сказали перенашивать больше 39 нельзя .Хоть бы до 38 доносить нормально и потом можно )
0
12.06.2015

У меня в первую Б такое было на поздних сроках. Видимо, малыш опустился в таз и давит на мочевик. Посмотрим, как будет в эту Б. Сейчас 34,5 недели, пока такого нет, а жара же, пью, как лошадь))))

0
12.06.2015
У самой жажда просыпается к воде ,а нельзя много пить (( отеки)
0
12.06.2015

Понимаю. Дома старюсь охлаждать комнаты кондиционерами, но на улице-то жара, всё равно пью((((

0
12.06.2015
Natalia
Данечка, 11 лет Тольятти
У меня также,срок 37.Прям копия как у вас и даже иногда в туалет ходить больно.Из за того что малыш давит,Г сказала чаще в коленно-локтевой,так нагрузка с почек и мочеточников снимается.Кстати при отеках тоже помогает.
0
12.06.2015
Попробую .Спасибо.
0
12.06.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
У меня такое бывает, мне кажется из-за того что ребенок на мочевой давит....
0
12.06.2015
Вот и я надеюсь что именно из-за этого.
0
12.06.2015
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва
У меня так было! Это гестоз, отеки. Жидкость застаивается
0
12.06.2015
Неужели снова ((((
0
12.06.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
было было, ребенок давит на мочевой пузырь и кажется ооо сколько там жидкости, плетешься ночью 15-й раз в туалет, а там 2 капли. Терпите, пройдет после родов, я потом вообще забыла что есть такая функция моего организма)))))
0
12.06.2015
Марина
Девочка, 10 лет 9 месяцев Москва
вот у всех на поздних сроках такое а я бегаю и давлю из себя по 2 капли начиная с 19 недель что будет дальше боюсь представить наверно из туалета выходить перестану)))
0
12.06.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ребенок давит на мочевой пузырь, я когда сажусь в туалете, наклоняюсь вперед и жду, чтоб малыш немного от моч.пузыря наверх поднялся и только тогда могу пописать )
0
12.06.2015
у меня так было после 36-37 нед, это ребенок давил так, нормально.отеков не было. гулять сложно очень было-10 мин макс и срочно искать туалет а в итоге 5 капель выходит.тяжело было
0
12.06.2015
Юля
Доча, 10 лет 11 месяцев Москва
у меня точно также....еще и ночью раза три-четыре встаю)))
0
13.06.2015
Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 3 месяца Пермь
А я сейчас так бегаю, такое ощущение, что постоянно хочется по маленькому.
0
12.06.2015
41 неделя. Малышка, ты где? 8 недель 4 дня

Похожие записи