Всем приветище!
Побывала вчера таки на приеме у врача,потеряли они меня, недели меня не было. Сын заболел. Ну шла уже зная что анализ на ЗППП и ТОРЧ будут известны.
В итоге на ЗППП,анализа нет, зато есть на ТОРЧ! В общем все хорошо, у меня только краснуха IgG положительный и ВПИ тоже IgG тоже положительные. Я вот понимаю краснуха изза прививок, а ВПИ то от чего? эт я когда то переболела?
Знаю,знаю была уже огромная куча постов про эти фукаки. Но я как то не вчитывалась и не пыталась понять, а щас со своим глупым мозгом вообще не дружу, объясните на пальцах чтоль) Бояться то понятное дело нечего,но все ж хотца быть точно в курсе. Врач как всегда выдала перл: ну там есть,но это ничего.вперемешку со своими типичными мычаниями почавкиваниями, кароч оратор из нее никакущий)) Всем чмоки!
кто о чем,а я о торч-инфекциях)
ах вот оно что значит? А он мог появиться например, могла я заразиться? Просто я сдавала ВПЧ (правда уже не помню мазок или кровь) года 2,5 назад, там вроде ничего не было обнаружено.
в мазке он может не обнаружиться. А вообще, почти все люди заражены впч разных видов.
Ну то бишь бояться мне особо нечего, расслаблюсь. Мне щас главное во время беременности все было ок, а как рожу, так можно и полечиться чуть чего, главное чтоб с малышкой все ок было.
у нас тут с ними туговато)))
У меня они на руках были, больше вроде нигде. правда у меня на ноге, какая то шишечка,по форме похожа на папиллому, только она гладкая, и ей уж лет,не знаю сколько.надо к дерматологу сходить.
Тут недавно у мужа на стопе обнаружила, получается эт я его заразила чтоль? Вот блин
lgG — антитела,есть иммунитет, а lgM — инфекция в острой фазе.
У вас все нормально. У меня краснуха IgG тоже положительный, только я вот сама не болела, брат в детстве переболел родной, может у меня, конечно, бессимптомно была.
Пойду погуглю,как вообще можно заразиться то..
первое это наверное, IgG)
Спасибо, объяснили)) поняла все) а как же ВПИ? Им я тоже переболела?