Войти

Наш наряд на выписку!

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Ульян, ты одеялко вместо конверта хочешь?я вот думаю, в чем выписывать....не хочу эти атласные конверты с рюшами....хочу пледик или одеялко красивое. ...
0
25.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ага, вместо конвертов дурацких и вместо пледа. Это одеялко из двойного двустороннего трикотажа, то есть оно достаточно легкое. Если прохладно будет то оно в самый раз. Если будет холодно то возьмем плед, который купили для дома, он тоже бело-голубой. А если жара будет то вообще думаю в одном слипе и шапочке будем!

0
25.06.2015
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Вот-Вот. ...нужно мне приобрести такое одеялко....
0
25.06.2015
Мама девочки (10 лет) Мичуринск
милота! прекрасный наборчик big_smiles_278.gif
0
19.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Это не наборчик, это все отдельно)))

0
19.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

Очень красивенько! И потом носить сможете!)))))

0
23.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо))

0
23.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон
красивый. молодец! (а то те рюшечки прям совсем никуда были)
0
19.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Это точно)))

0
19.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черкесск
Намного лучше предыдущего варианта с вычурным галстуком!)))
0
19.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Я тоже так решила!!! Главное что теперь мне все нравится)))

0
19.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Оч мило тоже смотрю на этот слип)

0
19.06.2015
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
 

очень нежно и мило!

то что надо ))

0
19.06.2015
планирую беременность Москва

Симпатичный)

0
19.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
симпатичный! очень даже))
0
19.06.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Милый наряд на выписку. 

0
19.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Какое все миленькое!
0
19.06.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Севастополь
Такой нежненький)))
0
19.06.2015
Комплект на выписку. Цвет пледа-конверта на выписку и пол ребенка

Похожие записи