Шапочка, слип и что-то типа тонкого двустороннего трикотажного одеяла!
Жду сыночка очень очень!!! 
Шапочка, слип и что-то типа тонкого двустороннего трикотажного одеяла!
Жду сыночка очень очень!!! 
Ага, вместо конвертов дурацких и вместо пледа. Это одеялко из двойного двустороннего трикотажа, то есть оно достаточно легкое. Если прохладно будет то оно в самый раз. Если будет холодно то возьмем плед, который купили для дома, он тоже бело-голубой. А если жара будет то вообще думаю в одном слипе и шапочке будем!
Очень красивенько! И потом носить сможете!)))))
Я тоже так решила!!! Главное что теперь мне все нравится)))
очень нежно и мило!
то что надо ))