Войти

Колит в матке

Светлана
Данила, 10 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Сургут
Также бывало, я аж вскрикивала от боли, мужа пугала, да это связки
0
22.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Вот и я, муж испугался, а у меня как искры из глаз)
0
22.06.2015
Светлана
Данила, 10 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Сургут
Это только первый триместр прошел, а что дальше будет?!!!!... У них (у мужей) глаз дергаться начнет 😆😆😆
0
22.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Мой уже говорит, давай я тебя в больницу отвезу и будешь лежать до самих родов там))) сплавить уже хочет, сволочь))) я бы на него посмотрела если бы ему так же кольнуло))
0
23.06.2015
Светлана
Данила, 10 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Сургут
Эх мужики, тонкие и ранимые существа😆😆😆 но...такие любимые и милые, когда видишь заботу о себе и еще не родившемся малыше💞
0
23.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Это точно!))))
0
23.06.2015
ღ Ane4ka ღ
Артемка, 10 лет 5 месяцев Харьков
Прочла Ваш и пост и начала чихать laught2.gif да так, что так кольнуло в правом боку нижнем- капец! Я не знаю..у меня тоже так колит, стараюсь сгибаться., если лежу или сижу..через раз помогает. Не знаю как быть, в августе аллергия на амброзию- чихаю по 100 раз. Что мне блин делать!??!?
0
22.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Вот и у меня аллергия, чихаю постоянно. Вроде калачиком помогает. Но когда первый раз чихнула так у меня чуть искры из глаз не летели, думала что там порвалось что то... Пойду к врачу 7 июля, спрошу как быть)
0
23.06.2015
ღ Ane4ka ღ
Артемка, 10 лет 5 месяцев Харьков
Отпишитесь пожалуйста! Будем вместе с этой гадостью бороться...
0
23.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Обязательно!!!
0
23.06.2015
Мария
Нур-Султан (Астана)
Скорее всего это ничего страшного, у меня недели с 8 началось, когда чихаю или кашляю, как буд-то внутри кто-то берёт и за мышцы тянет))))
0
22.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Ага, я аж афигела вчера) теперь буду искать позу что бы не тянуло так сильно
0
22.06.2015
Мария
Нур-Султан (Астана)
Да)я сгибаюсь в три погибели и тогда норм)
0
22.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Мне тоже помогло))
0
23.06.2015
Я перед чихом сворачиваюсь в бублик) мне помогает) лежа принимаю позу эмбриона, а стоя -приседаю и наклоняюсь)))
0
22.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Я представляю как это будет выглядеть в публичном месте)) но похоже по другому никак. Сейчас попробовала свернутся в колачик и правда не так колит))
0
22.06.2015
))))После того как я чихнула в первом триместре в полный рост, то думала что у меня вообще внутри что-то как оторвалось) я прям испугалась! На следующий чих я оказалась лежа на диване дома и попробовала скрутиться)))после пережитого шока в первый раз всегда стараюсь использовать свой прием)))
0
22.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
У меня так же, думала что то порвалось там, это капец как больно! Повторения не хочу, так что сгибаюсь в три погибели, вроде норм)))
0
23.06.2015
Я могу встать со стула или кровати и согнуться пополам. Сначала боялась, а сейчас уже привыкла, что это связки)) мало приятного, но видимо это только начало))
0
22.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Похоже)) я испугалась думала что там аж что то разорвалось)) кошмар)
0
22.06.2015
Мне помогает пополам согнуться, отпускает)
0
22.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Мне тоже, уже попробовала))
0
23.06.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн
Ооо это у вас сроки маленькие...На больших сроках — это еще хуже..
НЕ переживайте — это нормально...Просто когда чихаете нужно найти правильно позу и будет не так больно
0
22.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
О боже, куда ж хуже то? У меня чуть глаза на лоб не вылезли))) теперь буду знать, спасибо!))
0
22.06.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн
Так оно,женская доля...Не забудьте подобрать позу и все ок будет..Правда не всегда можно успеть ее сделать))
0
22.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Это точно!)) но второго раза такой боли я не потерплю)))
0
23.06.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
И у меня покалывает иногда
0
22.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Сказали что это нормально) свернулась калачиком, вроде помогает))
0
23.06.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Мне тоже, кстати
0
23.06.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Связки тянутся ))) всё в порядке )))
0
22.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Слава богу, я так испугалась))
0
22.06.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Связки это)
0
21.06.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Спасибо!))
0
22.06.2015
нам уже 7 неделек и 2 дня) Шейка укоротилась 36 неделя.

Похожие записи