Б - 23 недели. Очень мне комфортно в эту беременность на спине спать. Но здравый смысл подсказывает, что ребёнку неудобно. Плюс давление на сосуды. Да почитала всякое... Что думаете?
Девочки, Вы спите на спине?
засыпаю вроде на боку....а утром просыпаюсь на спине....в первую б. не могла себе такого позволить)
0
26.06.2015
Ответить
Может на спине Вы спите? Я сплю как бы на спине, но немного с поворотом. Пузо свисает чуток.
0
26.06.2015
Ответить
Я сплю в положении между боком и спиной) и оно как бы смещается утром, потом выравнивается
0
26.06.2015
Ответить
Ну во сне я не контролирую себя как я поворачиваюсь, но бывает просыпаюсь на спине и никакого неудобства. Если просто лежать на кровати на спине с вытянутыми ногами, немного дискомфортно, но если согнуть ноги в коленках самое оно. Я думаю ребеночек еще маленький сильно, чтоб что-то прям уж передавливать.
0
25.06.2015
Ответить
У меня нет неудобства. Я не об этом говорю. Просто натягивается живот, ребёнку тесно наверное расплющенным лежать. Как-то так. И не маленький он уже)
0
26.06.2015
Ответить
Сплю на боку (для удобства обзавелась подушкой для беременных). У меня варикозное расширение вен и больная спина, в инете пишут, что с такими проблемами не рекомендуется спать на спине во время беременности. Влияет ли сон на спине как-то негативно на ребенка не знаю, тут кто что пишет.... по себе заметила, что когда ложусь на спигу, дочка начинает копошится, возможно, ей такое положение не очень нравится....
0
25.06.2015
Ответить
Сплю и буду спать, пока мне комфортно. Когда что-то внутри передавливается не с чем не спутать, я в прошлую беременность дико задыхалась, лёжа на спине или сидя на кресле с полуопущенной спинкой.
0
26.06.2015
Ответить
Ижевск
Думала, что сплю на боку (засыпаю и просыпаюсь в этом положении), а муж говорит, что всю ночь на спине а итоге сплю
0
25.06.2015
Ответить
Сейчас 38+4,сплю всю бер на спине,удобно очень))))нужно спать так как Вам хорошо)))))
0
25.06.2015
Ответить
мне кажется ребенку довольно таки комфортно если мама на спине) если вам нормально думаю ниче страшного
0
25.06.2015
Ответить
Каждый день тут этот вопрос! Спите до тех пор пока удобно! У меня 34 неделя идет а я все еще сплю периодически, по чуть чуть, а то бока затекают
0
25.06.2015
Ответить
лежу на спине часто ..когда телевизор смотрю..
а сплю на боку ..всегда так спала
0
25.06.2015
Ответить
мне тоже комфортно на спине, но боюсь, что будет вред ребенку и ложусь на бок
0
25.06.2015
Ответить
Не то что спать, лежать на спине не могу. Тяжело дышать и ужасно некомфортно.
0
25.06.2015
Ответить
Тайшет
Бывает сплю на спине, но долго не могу так лежать, дышать становится тяжело.
0
25.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: