МОИ БОЛИ В кишечнике так и не прошли..вызвала скорую , та отвезла в 15 роддом...посмотрели на кресле ...Срок 34 недели, шейка 3см,но пропускает 1 палец!!!!!! И еще сказали что головка ребенка уже низкова-то....Я вся испереживалась...треники ощущаю каждый день ..Боюсь....деть стал меньше шевелится. .
Подскажите сколько можно проходить с такой шейкой еще?? Котят только магнезию ..