Войти

Положили в патологию...

Ну вот вечно они пугают!!!!при 3х см можно ещё месяц ходить минимум,это отлично)))а 1 палец,который они с усилием впихнули ещё ничего не значит абсолютно,у меня знакомая месяц с открытием 2 пальца ходила и ничего,родила почти в 42 недели,это я к тому,что у всех беременность разная и малейшее отклонение- у врачей сразу паника.....ну как так то...вы беременная,а не больная,перестаньте думать о плохом и о том,что вас надо лечить,наслаждайтесь положением,я сама лежала в стационаре,пугали всем подряд и знаете что?!!я верила и все больно,еле ходила,больше лежала...но!когда я перестала загоняться,у меня и тонус прошёл,и боли,и самочувствие отличное)))
0
04.07.2015
Нелли
Воронеж
Полностью согласна с вами))))) Точно так А же,перестала загоняться-все прошло))))))
0
04.07.2015
Вот вот,я уже не слушаю этих врачей,просто верю,что все хорошо)))
0
05.07.2015
Мне в 36 сказали шейка мягкая слишком, можешь родить со дня на день. В итоге в 40+1 отошли воды а шейка так и не раскрылась больше чем на 3 см, несмотря на стимуляцию, ЭКС.
Все будет хорошо! Вы нервничаете, вот он и меньше шевелится! Хорошо что положили я считаю, в больничке спокойнее
0
04.07.2015
Светлана
Яночка, 15 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо ))
0
04.07.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я с 2мя пальцами ходила до 41,3))) и голова низко была с 30 недель , так, что без паники, организм во всю готовится
0
04.07.2015
Светлана
Яночка, 15 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцев Москва
Отлично 👌
0
04.07.2015
Мамуля
Тайшет
У меня с 22 недель шейка вообще 25, правда зев закрыт, до 30 недель без изменений, правда на днях все таки кольцо поставили, так сказать перебдеть))) хотя говорили могу и без колец всяких потихоньку доходить))
0
04.07.2015
Валерия
Евгеша, 11 лет Ужгород
Я проходила до 39 недели
0
04.07.2015
Светлана
Яночка, 15 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцев Москва
Вы вселяете надежду 😀
0
04.07.2015
Валерия
Евгеша, 11 лет Ужгород
Врач пугал угрозой преждевременных! А в итоге еще день и меня ждала стимуляция, в мои 39... Но это уже другая история. Все у Вас будет хорошо)
0
04.07.2015
Kpucmu
дочь, 30 лет 7 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
хожу с 36 недель и ничего,не родила)
0
04.07.2015
Светлана
Яночка, 15 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцев Москва
Не лежите в больнице ?
0
04.07.2015
Kpucmu
дочь, 30 лет 7 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
нет, отправили домой ждать схваток. 
0
04.07.2015
Натали
Иришка, 13 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 8 месяцев Братск
я проходила ровно до сорока недель.
0
04.07.2015
Светлана
Яночка, 15 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцев Москва
Здорово , а постельный режим не прописывали?
0
04.07.2015
Натали
Иришка, 13 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 8 месяцев Братск
лежала в патологии недели две. потом просто не поднимала тяжести и все. не лежала. а после 38 нед совсем не береглась.
0
05.07.2015
Elena
Аделина, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
у меня на 32 была 29. сейчас уже 39 неделя. хожу, вылазить и не собираемся.
0
05.07.2015
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 3 месяца Москва
А вы бандаж носите?
0
04.07.2015
Светлана
Яночка, 15 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцев Москва
Вообще нет, не носила, а теперь уже чувствую не к чему... Лежу сутками..
0
04.07.2015
Отслойка,тонус Кровотечение...5,5 недель(

Похожие записи