Войти

Наш наряд на выписку (ПДР 1.09)

Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
У нас в роддоме комбнзы на лялек не одевпют- распашонка, пеленка, шапочка и конверт. Предупреждают перед выпиской, чтобы не несли
0
07.07.2015
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

У нас давно тоже было так, сейчас (пару лет как) стали одевать как пожелаешь.

0
07.07.2015
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Мне подруга набор на выписку подарила (заранее так как живет в Уссурийске, по почте прислала) там и распашонка с пеленкой и ползунки с кофточкой. Возьмем все, вдруг у нас тоже поменялось?
0
07.07.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

Прикол однако, у вас в роддоме время наверное остановилось :)))

0
07.07.2015
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Они говорят что во время выписки неудобно кнопки и пуговицы застегивать и не фиг над детьми издеваться. Выписыают по 10 человек так что им правда нужно быстрее
0
07.07.2015
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

Я в прошлый раз именно по этой причине заменила слип на обычные пеленки. В этот раз пока придерживаюсь первому варианту, но возможно и передумаю. Хотя если я в род дом беру одежду такую для ребенка и пеленать особо не собираюсь, то почему я захочу пеленать в день выписки.....

0
07.07.2015
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
У нас пеленки выдают, из своего только шапочка и носочки
0
07.07.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

если будет жарко то лучше не пеленать, а то потничка начнется, все должно быть слегка свободным. Пуговицы понимаю задолбисто, а кнопки это быстро и 10 человек не так уже и много для большого города

0
07.07.2015
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Там с 12 до 13 выписывают, у нас 10 роддомов
0
07.07.2015
Все очень нарядное и милое. Единственное, нужно смотреть по погоде, не холодно ли будет в этом?
0
06.07.2015
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

Одеялко теплое на синтепоне, в нем точно не будет холодно. Если конечно морозы не ударят. Надеюсь, что в конце августа-начало сентября будет нормальная погода.

0
07.07.2015
Будем надеятся, морозы обойдут и вас и нас стороной в сентябре))) А так вообще мне кажется отличный наряд.
0
07.07.2015
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

Спасибо!

0
09.07.2015
Красота какая! Особенно слип, у нас такой же, но не на выписку, а большой размер, на будущее :) у меня пдр 05.08, а сегодня утром температура +9 всего, конвер по теплоте как ваше одеялко и я прииспугалась, вдруг замерзнет ребенок в такой холод? Хоть буги за велюровым слипом еще :(
0
07.07.2015
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

На крайняк у нас есть классный велюровый слип фирмы Некст. В нем планировала выписывать еще первую дочку. (Февраль) А в одеялко я не сомневаюсь, специально выбирала не из летней коллекции, а на весна-осень. 

0
07.07.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров
Шапочка классная! А вот слип я бы ещё посмотрела
0
07.07.2015
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

Спасибо

0
07.07.2015
Надюша
Андрюшка, 19 лет 11 месяцевАртём, 10 лет 7 месяцев Волгоград
Очень всё красивое...Мне так нравятся такие конверты,он так красиво смотрится:-)
0
07.07.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

У нас такой же слип на выписку, только мальчуковый))) очень я в него влюбилась)))

0
07.07.2015
Анна
Роман, 16 лет 11 месяцевАрина, 13 лет Набережные Челны

Красотища какая))) Молодец!
0
08.07.2015
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

Спасибо, в живую еще лучше))))

0
09.07.2015
Одежда на выписку и прогулки Наряд на выписку

Похожие записи