Войти

HELP

Юлия
Павлодар
Может на узи сходить? Всё-таки само плодное яйцо в матке уже видно на этом сроке. Ну и сдайте кровь ещё раз. Скачок может быть существенным (относительно первых двух цифр).
0
07.07.2015
Анна
Ставрополь
На узи была  02,07, еще очень маленький срок, вроде в матке 2,2 мм, но сказала прийти через неделю посмотреть динамику, ей что-то было непонятно (это платная контора) на след день была у гинеколога  (в другой платной конторе) та успокоила сказала сделать узи на 6 недели послушать сердечко, прописала дюфастон т.к. начало мазать чуть-чуть.....
0
07.07.2015
Юлия
Павлодар
Не переживайте. Принимайте дюф. Всё ок.
0
07.07.2015
Любовь
Артём, 17 лет 7 месяцевАлёнка, 10 лет 3 месяца Москва

не хочу пугать,но у меня похожие цифры с внематочной были(((((ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

0
07.07.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
пока не подтвердится на 100% диагноз, не надо переживать. лучше от этого никому не станет.  лучше еще кровь сдайте через пару дней
0
07.07.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев
Очень медленно растёт, скорее всего зб... Передайте ещё раз...
0
07.07.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва
Еще раз сдайте! не хочу пугать, но может-быть и вб и зб((. Удачки вам пусть все будет хорошо!
0
07.07.2015
Скрининг 12-13 недель Можно ли бесплатно сдать кровь на группу и резус?

Похожие записи