Ощущения как перед месячными

скажите, а раньше такого не было у Вас? Дело в том, что у меня на протяжении всей беременности, именно в те дни, когда в небеременном состоянии должны начинаться месячные, у меня немного потягивает поясницу и низ живота)) когда были месячные — все было точно так) Я конечно говорила об этом с врачом, он ничего страшного у меня не обнаружил, и не о какой скорой не было речи) А состояние у меня такое, как будто есть месячные, а на самом деле их конечно нет))) когда дни месячных проходят — все прекращается))) видимо, организм до сих пор еще полностью не понял, что с ним произошло))
10.07.2015
Спасибо, за ответ, но я все-таки вызвала скорую, т.к Папаверин не помог, а боли появились. Оказалась мягкая шейка((
10.07.2015
ничего себе.... надеюсь, все обойдется, и в больнице Вам помогут) в любом случае, в больнице опасаться нечего, Вы под наблюдением, о Вас заботятся, Вас лечат) Все будет хорошо, такую ситуацию (особенно, если случай не запущен) исправить очень легко)))
11.07.2015
София, спасибо большое за поддержку!)) вот я и радуюсь, что вовремя вызвала скорую и теперь нахожусь под наблюдением)
12.07.2015
нормально все будет)))
14.07.2015
вполне возможно, что матка тонусит, вот тут почитайте как в разных случаях может проявлять себя гипертонус матки, что при этом можно почувствовать и насколько это все серьезно и опасно. От папаверина вам хуже не будет, безобидный препарат, даже в третьем триместре, так что можете пользоваться. 
10.07.2015
Папаверин - спазмолитик, как и но-шпа, бускопан и прочее. А значит, помимо расслабления матки во время тонуса, они смягчают абсолютно все, что могут, в организме, в том числе и шейку матки, что может вызвать ее преждевременное сглаживание и раскрытие.
10.07.2015
Спасибо за ответ, отвезли в роддом оказалась мягкая шейка
10.07.2015
Большое спасибо, вызвала скорую, отвезли в роддом, оказалась мягкая шейка
10.07.2015
Схвааааатки... как пережить... Что это такое?