Войти

По жалуюсь

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

машины нет? может разориться на такси до работы и назад?

мне как-то стало плохо в автобусе, из-за голода и духоты. может полежать. поесть и вперед?))

0
16.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Где тут в тк полежишь((вот поела, надеюсь легче станет. А такси выйдет минимум 3 тыс. Да и пробки, не хочу добираться 3 часа ((к сожалению машина в ремонте, да и прав нет у меня ((

Ещё наверно и копейки дадут на работе, только зря проезжу)) 

0
16.07.2015
Елена
Москва
Если у вас вся зпл белая и не выше 44 тыс (и вы за 2 года не ходили на больничный), то получите ровно свою зпл за 4,5 мес. 

 

0
16.07.2015
Как я Вас понимаю, сама вчера мужу призналась, что все, усмыряю свой обычный темп и перехожу на диванное существование. Все как-то медленно делаю, в голове круги, перед глазами мошки летают после небольшой активности. Еще и погода переменчивая, токсикоз возвращается. Впереди столько дел с поиском квартиры, возможно переедем со своей в съемную, и я уже не верю, что смогу сама собрать вещи и осилить обычные уборки;(( а еще ходить и ходить. Я советую без нашатыря и холодной бутылки с освежаемым напитком не выходить. Мне еще подходит Headex, карандашик по типу звездочки, нужно им мазать виски, помогает, когда начинается предобморочное состояние.
0
16.07.2015
Елена
Доченька, 10 лет 6 месяцев Ижевск
А в другой день на работу не сможете? Или точно сегодня нужно забрать? У меня срок 20 недель... а я в ТЦ не хожу) А вдруг затошнит. Ну это я думаю мои страхи... т.к там много людей, "как-то неудобно"... на улицу долго добираться, если выйти захочу) Паникер я видимо))) А Вы еще вон...на маршрутке...на метро... по ТЦ.. ух я бы афигела)))
0
16.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я сейчас вообще, чтоб без пересадок ехать, на троллейбусе еду, я на нем со лет не ездила)) просто со мной сестра, на случай если плохо будет, на буднях она редко свободна. 
0
16.07.2015
Боль в пояснице - звезды в глазах! Что делать?

Похожие записи