Низкий белок.
Анализы, скринингиЛежу в стационаре, вчера сдавала анализы, мочу, кровь. Сегодня на обходе врач сказала, что анализы хорошие, гемоглобин 134, в моче есть небольшие изменения. И спросила, что я ем плохо белковую пищу, понижен белок. Вообще обход длится по 5 минут на одну палату, тк все в отпуске и она одна на всё отделение, ничего спросить не успела толком. Я так понимаю белокв моче смотрят? Чем плохо понижение белка?
Марси
Мне тоже сказали что низкий белок в моче и нужно есть больше мяса и творога, а я и так практически одним мясом питаюсь.
16.07.2015
Ответить
Светлана
Включите побольше белков, у меня белок тоже был на нижней границе( не хотите говядины, ешьте куриную грудку, в ней тоже много белка. Яйца в любом виде, я вот делаю разные яичницы с овощами, брокколи, с зелёной фасолью и много зелени, а просто яйца не очень. А так идет, повышения белка вам!)
16.07.2015
Ответить
Елена
В моче его в принципе быть не должно. Вернее опасно. Скорее всего это по биохимии крови доктор Вам сказала. Значит нужна определенная диета, что бы его повысить. Поправляйтесь!)
16.07.2015
Ответить
Ирина
мне белок по биохимии крови измеряли, тоже понижен был, сказали белковую еду кушать. белок основной строительный материал, нужно его достаточно есть
16.07.2015
Ответить
Екатерина
Кушайте белковую пищу...вы под наблюдением и все будет хорошо...
Мож плохо подмылись выдиления попали мож от этого ложный результат...
Белок появляеться когда почки перегружены...
16.07.2015
Ответить
Елена
Это по биохимии крови у Вас понижен белок, правильно Вам написали, кушайте больше белковой пищи (меньше булок, углеводов:)), а в моче белка быть естественно не должно.
16.07.2015
Ответить
˜”*°•.ღ❤Еmmy❤ღ.•°*”˜
Вот одни булки только и хочу, а к мясу отвращение:( придется хоть море продукты есть.
16.07.2015
Ответить