Лежу в стационаре, вчера сдавала анализы, мочу, кровь. Сегодня на обходе врач сказала, что анализы хорошие, гемоглобин 134, в моче есть небольшие изменения. И спросила, что я ем плохо белковую пищу, понижен белок. Вообще обход длится по 5 минут на одну палату, тк все в отпуске и она одна на всё отделение, ничего спросить не успела толком. Я так понимаю белокв моче смотрят? Чем плохо понижение белка?
Кушайте белковую пищу...вы под наблюдением и все будет хорошо...
Мож плохо подмылись выдиления попали мож от этого ложный результат...
Белок появляеться когда почки перегружены...
0
16.07.2015
Ответить
Это по биохимии крови у Вас понижен белок, правильно Вам написали, кушайте больше белковой пищи (меньше булок, углеводов:)), а в моче белка быть естественно не должно.
0
16.07.2015
Ответить
Вот одни булки только и хочу, а к мясу отвращение:( придется хоть море продукты есть.
0
16.07.2015
Ответить
Мне тоже сказали что низкий белок в моче и нужно есть больше мяса и творога, а я и так практически одним мясом питаюсь.
0
16.07.2015
Ответить
В моче его в принципе быть не должно. Вернее опасно. Скорее всего это по биохимии крови доктор Вам сказала. Значит нужна определенная диета, что бы его повысить. Поправляйтесь!)
0
16.07.2015
Ответить
Включите побольше белков, у меня белок тоже был на нижней границе( не хотите говядины, ешьте куриную грудку, в ней тоже много белка. Яйца в любом виде, я вот делаю разные яичницы с овощами, брокколи, с зелёной фасолью и много зелени, а просто яйца не очень. А так идет, повышения белка вам!)
0
16.07.2015
Ответить
мне белок по биохимии крови измеряли, тоже понижен был, сказали белковую еду кушать. белок основной строительный материал, нужно его достаточно есть
0
16.07.2015
Ответить
Альбумин при беременности снижается, это норма. В моче белка быть не должно.
0
16.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: