Переживаю... А вдруг симфизит?
Страхи, переживания и немножечко нытьяНачалась 40-я неделя, хотя гиня сказала, что 100% рожу на 38-й, головка очень низко, но я все еще с животиком. Треников ни разу не было, только живот протягивает иногда и малышка активно двигается.
Но вот уже пару месяцев болят кости промежности, месяц назад начала болеть лобковая кость (кости болят ночью при повороте с боку на бок и когда хожу/сижу много, боль очень сильная, в лобке еще и щелкает что-то). Читала, что такое часто бывает и это нормально, но и симфизит встречается. Узи мне уже не светит, только если в стационар определят, а платно идти не очень хочется. Гинеколог, говорит, что так бывает, ничего страшного, но мне страшно.
Может есть какие-то методы определить самой или только узи?
Мамуля
Вот и у меня такая ерунда, срок еще 32 недели, и шелчки, мне хруст и боль и походка атас :-\
17.07.2015
Ответить
Алиса
:((сочувствую и понимаю, надеюсь у нас это просто подготовка к родам такая...
А что вам гинеколог говорит?
18.07.2015
Ответить
Мамуля
Моя гиня беременность мою вела первые три месяца, по ом ушла в отпуск, а оттуда в роддом, в итоге большую часть наблюдаюсь у акушерки, та вообще ничего не говорит, замеры по быстрому и все до свидания.
18.07.2015
Ответить
New turn
У меня при симфизите походка еще была такая специфическая. От боли как бы переваливалась на каждую ногу, мне врач в роддоме как только зашла без узи по походке про симфизит спросила. Болит лобок безумно когда начинаешь двигаться, походишь — чуть отпускает.
17.07.2015
Ответить
Алиса
У меня вроде походка не изменилась) хорошо, что вам врач такая опытная попалась)
В итоге сами рожали или кесарево?
А у вас всё время он болел, т.е. чуть отпускало, но все равно болело? А при надавливании болело?
17.07.2015
Ответить