ДД! Кто верит в то, что до 3х месяцев никому о Б говорить нельзя? А в то, что надо обязательно закрывать свой живот от людей? А в то, что никому кроме вас и мужа живот нельзя трогать? Может еще есть какие-то приметы, в которые есть вера? Моя мама и свекровь ооооочень в это все верят. Яркое не носить и все такое....

что стричься нельзя т.к. у ребенка волосы будут редкими. Вязать нельзя, т.к. ребенок может замотаться в пуповине. Нельзя сидеть нога на ногу, ребенок будет косолапым. Вещи заранее нельзя покупать, а то в них вселятся потусторонние силы и ребенок будет болеть. кроватку заранее нельзя собирать и оставлять пустой (по той же причине что и вещи, а еще спать плохо будет).
как мне хотелось ее застрелить
ее позиция такова, что вещи может кто-то другой покупать и храниться они не могут до рождения в доме где будет ребенок, но сама ничего не купила. А моя мама (у нее уже мания все скупить) начала с 18 неделе все покупать и готовить- спасибо мама- привозит сразу постиранные вещи 
В больничке девочка сказала. И блин реально сижу и пытаюсь не делать так 


Но очень хочу вообще во все горло орать как я рада! 



