Войти
Мама девочки (4 месяца) Сочи

Рассказ о маленьком подвиге или рождение нашей малышки (Сочи)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владимир
Хорошо что все прошло легко и быстро.Поздравляю вас!))) Я всю беременность мечтала лечь на живот,но когда в роддоме врач сказал что это надо делать...я не смогла.Прям реально было страшно ложиться :D За то после эпизио говорили что нельзя сидеть,но я все равно садилась))
0
25.07.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи

Спасибо! Мне было страшно садится — можно было через две недели, но я смогла  из-за страха только через 3. Теперь вспоминаю этот страх с улыбкой) Зря переживала

0
25.07.2015
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи
Поздравляю! А Вы договаривались с врачом?
0
26.07.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи

Не я лично, но да, договаривались. Только не за ранее, а уже 25 числа, когда приехали по ПДР

0
26.07.2015
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Я в прошлый раз договаривалась с врачом, а роды прошли так, будто и не было договоренностей, Вам какое-то внимание оказывали дополнительное?

0
26.07.2015
Мы родились!!!!!! Фотопуз 18 неделек

Похожие записи