Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

36 недель и наша доморощенная фотосессия

Мама мальчика (11 лет) Чернигов

И у нас была доморощенная. Я и ей рада:) будет у вас все! Зато это своя и самая лучшая. Вы отлично выглядите:)

0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) я рада, что сэкономила😂
0
27.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Ртом будет столько соблазнов заказать эти фото сессии:)))) я как дорвалась на них. Хочу каждый миг сына запечатлить. Сама тоже хожу снимаю:)

0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Хех, первый год вообще фотик из рук не выпускала)
0
27.07.2015
Санкт-Петербург
Аня,привет!Если еще актуально могу вас всей семьей пофотографировать. Я все на муже да ребенке практикуюсь, хочется и незнакомых людей поснимать. Т.к. опыта съемки незнакомых людей нет, естественно фотосет будет бесплатным ну или за коробку конфет по желанию)). По времени либо выходные либо вечер, т.к. у самой ребенок нужно с мужем оставлять) Если интересно пишите в личку
0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за предложение. Мне нужно с мужем согласовывать, у него плотный график и выходные на выходные выпадут не очень скоро. Но если надумаем, я напишу)
0
27.07.2015
Санкт-Петербург
ок, можно конечно без мужа просто с ребенком в будний день. Тогда можно было бы и мою дочку взять, пока бы дети играли я бы вас поснимала. Получилась бы просто непринужденная прогулка с фотоаппаратом))
На этих выходных если что никак, мы будем в отъезде
0
27.07.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

как по мне очень даже хорошо получилось)

0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) я тоже считаю, что для обычной мыльницы и мужа, ни разу не фотографа, все отлично
0
27.07.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Особенно вторая)Трава получилась очень сочной и вы такая милая)

0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У нас даже компьютера нет) все естественно без обработки)
0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Красиво получилось)

Наш фотограф вообще сдурел!!!! У Полины др был 18 апреля, а фоток у меня по сей день нет(((( а подруга у него де делала крещение  ей он отдал через неделю, нормально вообще? Я возмущена крайне, мама сказала сегодня его жене позвонит спросит что там с моими фотками, она уже звонила ей недели 3 назад он говорил что по старается сделать в течение недели прошло уже наверное 3

0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ну ничего себе. Моя фотограф, у которой всегда фотались, путешествует. Другие берут дорого. Нашла вот по совету знакомой, но он вот такой оказался((
0
27.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Очень красиво! Мужу 5-ка, он отлично справился с построением композиции, диагональ и горизонт на месте)))
От фотоаппарата хотелось бы побольше резкости, но не это главное, а память которая останется! Очень здорово))
0
28.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) передам ему привет от фотографа))) мне бы тоже хотелось резкости, но видимо в нем что-то засорилось. Старенький наш уже
0
28.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Замечательные фотографии super_smilies094.gif ))
0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)
0
27.07.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Всё равно всё красиво!)))Ты аккуратненькая такая,только позавидовать можно)))Точнее и себе пожелать того же,так лучше звучит)))

0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
☺️ спасибо!
0
27.07.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия
И красотка!!!  super_smilies086.gif
0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)
0
27.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Красивые вы!!!! Молодцы, что сделали фото на память!
0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
04.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Красивые!!! Ромчик такой нежный мальчик! Надо было еще папу щелкнуть, до кучи)))
0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) папа наш только рад, что В кадр не попал
0
28.07.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Отличные фото! Ты такая хорошенькая, животик аккуратный, прелесть!
0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)
0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
И хорошо что фотограф не смог, у вас хорошие и естественные фотографии получились.
0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) я тоже рада, еще и денег сэкономила.
0
27.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А мне очень нравится!Нежные фото очень!Вы же для себя,на память,а не в журнал))
0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, мне тоже нравится. Просто фотоаппарат плох немного
0
27.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево
Очень красиво,романтично!!!!
0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)
0
02.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Анечка,ну какая ж ты красавица))))
0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Полин☺️
0
27.07.2015
Мои фото Мои 18 недель ровно

Похожие записи