фотограф наш заболел или просто затупил, т.к. Кормил меня завтраками несколько дней и всегда выбирал дни, когда муж не может. В общем наш несчастный фотик поднапрягся (видимо у него что-то внутри запылилось)




фотограф наш заболел или просто затупил, т.к. Кормил меня завтраками несколько дней и всегда выбирал дни, когда муж не может. В общем наш несчастный фотик поднапрягся (видимо у него что-то внутри запылилось)




И у нас была доморощенная. Я и ей рада:) будет у вас все! Зато это своя и самая лучшая. Вы отлично выглядите:)
Ртом будет столько соблазнов заказать эти фото сессии:)))) я как дорвалась на них. Хочу каждый миг сына запечатлить. Сама тоже хожу снимаю:)
как по мне очень даже хорошо получилось)
Особенно вторая)Трава получилась очень сочной и вы такая милая)
Красиво получилось)
Наш фотограф вообще сдурел!!!! У Полины др был 18 апреля, а фоток у меня по сей день нет(((( а подруга у него де делала крещение ей он отдал через неделю, нормально вообще? Я возмущена крайне, мама сказала сегодня его жене позвонит спросит что там с моими фотками, она уже звонила ей недели 3 назад он говорил что по старается сделать в течение недели прошло уже наверное 3
Всё равно всё красиво!)))Ты аккуратненькая такая,только позавидовать можно)))Точнее и себе пожелать того же,так лучше звучит)))