девочки,у меня 25 я неделя беременности,помогите пожалуйста!у меня оооочень сильно болит седалищный нерв!ходить практически вообще не могу!!!плачу!!была у невролога,а она мне навыписывала то ,что противопоказано при беременности!чем же лечиться?посоветуйте пожалуйста!!!умоляю!!
была та же фигня ((( во второй Б ((( незнала что и делать, врач выписывала какие-то пластыри и мази, ничего не помогало ((( и как то вычитала в инете девочки беременные с такой пролемой растирали точечно массируя это место меновазином, это дурно пахнущая спиртовая настойка что ли (незнаю как правильно ее обозвать)! попросила мужа купить этот чудо пузырек и вечером я нащупала именно точечно то место где болит, там когда нерв защемляет кажется что болит все, а если пальцами помять то можно нащупать точку где этот нерв, там чувствуется что боль и муж это место массируя нажимая растирал минут пять и я легла на растертое место под обеяло, это место начало греть (т.к спиртовая настойка) на утро я не поверила, но я забыла о боли!!! попробуйте может и вам поможет, но меновазин реально мне помог, стоит копейки но сделал реально чудо!
спасибо вам огромное!!!благодаря вам я сегодня могу ходить!!!правда прихрамываю немного,но это терпимо!!!всё сделала как вы посоветовали!!!спасибо!!! 
Слава Богу! я очень рада что смогла хоть чем то помочь!!! растирайте еще, дальше лучше будет!!! 
А ваш невролог знает что в ы беременны? Просто таких препаратов кот официально разрешены во время Б для лечения-обезбаливания спины и нерва седалищного не существует. И врач выписывает из своего опыта. И если не секрет то что он вам выписал.