В 9:20 утра 6 августа на сроке 39.5 недель родился мой сыночек Матвей весом в 4,475 кг. Родился естественным путем, не кесарево. Было тяжело, но эпидурал спас меня! Эмоции переполняют! Я люблю сыночка больше всего не свете! Слезы счастья все текут и текут))) немножко посплю, и потом отпишусь как все прошло! Спасибо всем за поддержку!
Спасибо большое, Вероника! Видела где-то твой комментарий по поводу избавления от растяжек, что можно только лазерной шлифовкой этого добиться. Не подскажешь, где делают такие процедуры в штатах? Я не натыкалась на них в спа.
Я,честно говоря, еще не искала конкретное место, но если погуглить, то в нью-йорке очень много мест. Просто одной процедуры недостаточно, минимум 3-5 нужно, а это уже очень приличная сумма:) Сама планирую после родов искать...
stretch marks laser treatment -я искала так:) если найдешь хорошее место раньше меня, поделись контактами:)) советую еще изучить типы шлифовок, информации на самом деле не так много, как хотелось бы, но судя по русским сайтам у меня сложилось впечатление, что лазер фраксель(fraxel) эффективнее, чем паломар (Palomar). Надо еще получше местные почитать.
Она их не успокаивает, просто я их не чувствовала совсем. Уже под конец, когда только рожать начала, я чувствовала когда схватка и надо тужится, а когда нет. А так я все время почти проспала, когда шло открытие шейки с 2 см до 9.
Боли я совсем не чувствовала. Не чувствовала как у меня там все порвалось((( и как зашивали — тоже не чувствовала. Сам укольчик был неприятный, но терпимый. Они вставляют тоненький катетор туда, через который поступает все время анестезия, т можно добавить дожу если чувствуются схватки и неприятно. В общем, я бы без эпидурала не выдержала бы всего этого, это точно!
Спасибо большое! Мы с мужем тоже не маленькие, поэтому следовало ожидать не маленького мальчика, но я сама была немного в шоке, когда объявили вес))
Поздравляю, какой богатырь однако:-)! Здоровья вам и скорейшего восстановления:-)
6-ое августа отличнейший день для рождения (моя лучшая подруга родилась в этот день), главное, что в срок, сама, теперь столько всего интересного впереди:)
Спасибо большое, Натали! Согласна, 6 августа — супер день, малыш родился в день Бориса и Глеба по православному календарю, как и папа (только папа майский), и ровно через пол года после моего дня рождения ( у меня 6 февраля))))
Спасибо! Никто не ожидал, что Матвей так подрастет! На 36-й неделе был 3,100 кг. Другие доктора в госпитале настаивали на кесарево, после того как я 1.5 часа тужилось и ничего не получалось. Но мой доктор верил в нас, и что у нас все получится!
Спасибо большое, Нина! После родов только сейчас доползла до блога))
Спасибо! За неделю уже так накачались хорошо, и жирок набранный за беременность почти уже ушел с рук :)
Поздравляю от всей души!!! Вес супер!)) приходите в себя и рассказывайте подробности 😉


