36 недель - паника или осталось еще чуть -чуть?

35.6 сегодня напал жор))))) а ночами уже предвесники приходят. Особенно если много гуляю. Но это еще не о чем не говорит) пару недель еще точно погуляем. Малыш обещает быть крупным, так что если и немноно раньше то ничего страшного. Пакеты (баулы) для роддома уже сложила (раз в неделю перекладываю😃)переживаю по поводу наряда на выписку, погода может быть любая.
21.08.2015
У нас 36 и 2 дня)))Полёт нормальный,иногда кажется что не со мной все происходит.А время летит.Сумки в роддом собраны,все для дочи куплено,постирано,поглажено.Семья уже ждет-не дождется)))Скоро будет как анекдоте,бегающий муж с коляской по комнате с периодическим вопросом:"Где ребёнок?")))
21.08.2015
Я тоже волнуюсь периодически, плохо сплю, то уборка нападет, то лень. Можно сказать отдыхаю перед родами, позволяю себе всё
21.08.2015
У меня сейчас 37 завершается. Что на 36, что на 37 особенно ничего не поменялось. Ничего из предвестников меня не посещает). Наверное мне ещё долго пузатиком ходить)
21.08.2015
хреново дела) пробка 3 день отходит, тонусит, тяжесть внизу и схватывает... а тут еще с самого утра поясницу тянет наплывами и жарко... мечтаю не родить сегодня и проходить еще хоть пару денечков. а так в роддом на прием иду к доктору, у которого рожать собираюсь)
21.08.2015
Ох уж эта бессоница Почти 37!!! Наряды на выписку и немного хвастов 😊