Выбор прогулочной коляски

Вчера купили с мужем Peg-Perego 3 в 1. Могу ответить на ваш вопрос касаемо шасси. Я вчера в маге тоже задалась вопросом в чем разница. К слову шасси у нас book plus pop-up. Они очень удобные, маневренные, есть фиксатор передних колес ( т.е., они могут вращаться в любую сторону, а если зафиксировать, то будут ехать только прямо). А вот во второй моделе, которую вы представили, колеса меньшего диаметра и уже не так маневренны. Вообще есть еще вариации шасси book plus 51 ( отличия с классическими book plus не существенно) и book plus S( у них диаметр колес больше и сама резина рефленая для лучшего сцепления в непогоду) Выбор за вами! Я очень рада покупке, мы еще не родились, но коляска мне очень нравится, скоро будет тестировать! Удачи вам!
20.09.2015
Ооо) Спасибо)))))) Буду выбирать, съезжу в магазин покатаю))) У нас люлька Peg perego yang auto, я очень довольна этой коляской и автокресло Перего, но мы в нем еще не ездили, завтра как раз будем пробовать))) И прогулку решила перего брать, а их столько....Ну надеюсь что-нибудь выберу)))) Спасибо за совет)))) Легких вам родов))))
21.09.2015
Обязательно покатайте. Бывает, что разница минимальна в шасси, а цена существенно больше! Мне тоже очень нравится наша колясочка, скоро уже будем тестировать))) Спасибо вам большое!!!🌺 ! Вам тоже удачи в выборе колясочки 👍🏼😀
21.09.2015
Шасси у них одинаковые. На скольео я понимаю, у них разные года производства или же в комплекте дешовой нет чехла на ножки. А так это очень очень удобная неубиваемая каляска.
13.09.2015
Спасибо)))
14.09.2015
Мужчина разочарован в поле - будет дочка Болит мочевой...это нормально?